Подскажите


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Сб июн 01, 2019 1:59 pm

Подскажите

Приветствую, форумчане! Подскажите, кто знает — где в Киеве можно перекусить, а в идеале то и заказать еду на дом. Буду там несколько недель, хочу заранее подготовиться, чтобы не думать о еде. )
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Сб июн 01, 2019 2:00 pm

Re: Подскажите

Обычно командировочные кушают в таких заведения как Два гуся или Пузата Хата. Это первое, что приходит в голову, а вот есть ли у них доставка не скажу.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 4:01 pm

Сообщение Сб июн 01, 2019 2:02 pm

Re: Подскажите

Не знаю, подойдет ли вам это, но могу подкинуть ссылку на сайт ресторана Желтое море, это японская кухня и доставка у них есть точно. В прошлом году была в Киеве и несколько раз заказывала у них бизнес-лачн. Вот ссылка на меню http://zheltoemore.com.ua/menu/sashimi/ . Буду рада, если помогла ))).
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Сб июн 01, 2019 2:04 pm

Re: Подскажите

А мы когда в Киеве были обедали в ресторане Ситизен, очень даже ничего, нам понравилось. А суши можно заказать в СушиЯ, доставка круглосуточная.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 11:10 am

Сообщение Пн июн 03, 2019 11:14 am

Re: Подскажите

Я тоже иду в ближайшую кафешку, ну а сладенькое заказываю в Розетке https://rozetka.com.ua/konfety/c4625025/ - нашла там обалденные конфеты, которые не встречала ни в одном супермаркете страны.
Обычно наш коллектив селят в апартаментах с кухней, но мы редко готовим - не до того, да и ленимся.
Жаль что не везде есть кафе с вкусной едой, так чтобы в пешей доступности.

Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Вс авг 18, 2019 4:30 pm

Re: Подскажите

Климентина писал(а):суши просто идеальный вариант, если конечно любите

Неужели еще остались люди, которые не любят суши, это разве что они их еще не пробовали. Кроме того, они достаточно полезны и при их изготовлении используются в основном свежая рыба или морепродукты. В Киеве огромный выбор заведений, где можно заказать суши сет с доставкой на дом, все остальное дело вкуса.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Пн авг 26, 2019 8:08 pm

Re: Подскажите

Оксанка писал(а):А мы когда в Киеве были обедали в ресторане Ситизен, очень даже ничего, нам понравилось. А суши можно заказать в СушиЯ, доставка круглосуточная.

мы в основном там и заказываем)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Пн авг 26, 2019 8:14 pm

Re: Подскажите

Посоветуйте, как правильно выбрать новый смартфон. Просто я своим 5 лет уж как пользовался, хороший китаец попался, но на днях потерял. Теперь выбирать новый. Китай покупать уже не хочется. Что сейчас в тренде? Чем пользуетесь сами?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Пн авг 26, 2019 8:24 pm

Re: Подскажите

pobpob писал(а):Посоветуйте, как правильно выбрать новый смартфон. Просто я своим 5 лет уж как пользовался, хороший китаец попался, но на днях потерял. Теперь выбирать новый. Китай покупать уже не хочется. Что сейчас в тренде? Чем пользуетесь сами?

Ну да, есть такое дело, что старые китайские телефоны, так сказать первых смартфоны были очень хорошего качества. Я сам пользовался около 6 лет THL T6 Pro. В свое время был очень крутым аппаратом.

Но сейчас у меня уже не китаец, а Apple iPhone https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ Пользуюсь этими брендами уже года 3. Сначала была 6, потом 7. Сейчас у меня Apple iPhone Xs Max
Изображение

Так вот, что могу сказать. iPhone и Android - это кардинально разные вещи, их даже сравнивать нельзя. И я сейчас уже никогда не перейду на Android. Так и последние iPhone сейчас именно в тренде, так как старые 5-7 уходят на дальний план. Сейчас люди гонятся за 10. И вам советую брать что-то из 10.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2019 10:32 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт сен 24, 2019 1:50 pm

Re: Подскажите

Да какие тут могут быть тренды. Это же вам не одежда или украшения. Хотя, сейчас все только и говорят, что о новом Айфоне https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-64gb-yellow.html который скоро будет в продаже.
Я вот не понимаю, что в нем такого особенного? Очередной гаджет от Apple, который стоит кучу денег. Сколько нужно зарабатывать, что позволить себе телефона за тридцать тысяч гривен.
А если говорить о самых лучших моделях, то там все пятьдесят. Не подумайте, против этого бренда я ничего не имею, просто для меня это очень дорого, но тем не менее это того стоит.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB