Страница 1 из 1

Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2019 11:58 pm
Akvabaleka
Мальчишки и девчонки, а также их родители) мне нужен совет о подарке для моей любимой подруги. Каждый год задаюсь этим вопросом и каждый год это является проблемой для меня. Вы обмениваетесь подарками? Что вы дарите своим подругам, а они вам, нужны прикольные, оригинальные идеи.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2019 6:25 pm
Бармыкина Аза
Вы подарите ей сертификат, например на маникюр или массаж. Можно еще подарить сертификат на студийную фотосессию или фолтосессию на природе, мне кажется это отличный подарок, особенно для девушки

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2019 11:12 pm
Pavlina
А что любит, чем увлекается ваша подруга, это ведь очень важный момент в выборе подарка? И также каккую сумму вы выделяете ей на презент? У меня подруга любит читать, это просто хобби ее, она занимается коллекционированием книг разного жанра, у не уже большая собралась библиотека. Ейм все книги дарят и я всегда радую ее очередным литературпным шедевром. В последний раз купила ей "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда и к ней приложила одну из таких милых закладок и подставку для книги https://articlerepublic.com.ua/knigoderzhateli/

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2019 4:09 pm
Griiga
Подарите сладкий букет из конфет!

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 7:15 pm
mestniy
Хм, а чем подруга увлекается? Отталкиваясь от этого и подбирайте подарок. Проявите фантазию )) Либо попытайтесь ненавязчиво узнать, что ей нужно.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2019 9:56 am
defne
Akvabaleka писал(а):Мальчишки и девчонки, а также их родители) мне нужен совет о подарке для моей любимой подруги. Каждый год задаюсь этим вопросом и каждый год это является проблемой для меня. Вы обмениваетесь подарками? Что вы дарите своим подругам, а они вам, нужны прикольные, оригинальные идеи.


Можете в подарок своей подруге купить плед https://podushka.com.ua/ru/pledy.html
Заказывала недавно себе в интернет-магазине "Подушка". У этих ребят замечательный выбор такого текстиля и цены вполне нормальные.
С доставкой проблем не было. Советую.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2019 2:28 pm
Vladislav27
Подарите есть возможность получить впечатления или отдохнуть. Билеты на концерт, абонемент, что угодно что ей может понравится.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 4:42 pm
Леонардо
Я тоже подарил подруге массажер, она была счастлива. Выбрал хорошую фирму https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka и заказал. Он полностью оправдал наши ожидания. Ролики сначала разогревают кожу, а потом начинают массировать. Очень приятные ощущения по ее описанию, говорит, что даже кожа на ногах стала более нежной. Хорошо расслабляет и успокаивает ножки, после тяжелого рабочего дня.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2019 9:33 am
Davan
Подарок для лучшей подруги - должен быть креативный, интересный и необычный. Можно подарить декоративную косметику: палетку теней, хайлайтер, бронзер, карандаш для глаз. Если есть время, то можно ждать распродажи в Черную Пятницу , обычно на эти товары дают хорошие скидки.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 4:43 pm
ewklis
Духи для подружки подарите.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 6:17 pm
4УВА
Спасибо за инфо.

Re: Подарок для подружки

СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 10:10 am
Ckynar
Знаете сейчас актуально дарить єлектротранспорт, например гироскутер 10 дюймов отлично подойдет девушке для езды по городу, а то пока дифицит топлива, никому не хочеться стоять в очередях да и дорого сейчас ездить на автомобилях!