напольное покрытие


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Чт окт 17, 2019 7:59 pm

напольное покрытие

Здравствуйте, форумчане. Хочу заменить полы в коридоре на даче. Проходимость большая и уборку делать приходится часто. Сейчас там просто дерево, оно конечно хорошее, но из за частых уборок вид потеряло, что можно постелить.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Чт окт 17, 2019 7:59 pm

Re: напольное покрытие

Можно положить в вашей прихожей виниловые плиты, они хорошо переносят влагу и поэтому с влажной уборкой проблем не будет. Мы такой у себя в коридоре положили, вместо ламината, прекрасное покрытие.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Чт окт 17, 2019 8:00 pm

Re: напольное покрытие

Я в курсе, что ПВХ плитка хороший материал, но нам там нужно всего ничего положить - небольшой кусочек и плиту покупать не имеет смысла. Я в принципе хотел просто линолеум положить, но жена не в восторге говорит что некрасиво будет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Чт окт 17, 2019 8:03 pm

Re: напольное покрытие

Зря она так думает, сейчас очень качественный линолеум и выбор расцветок большой. Мы тоже для дачи брали это покрытие и поверьте смотрится очень неплохо. Заказывали мы линолеум Киев магазин Вигмас - у них товар фирменный, но не смотря на это цены как по мне адекватные.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Чт окт 17, 2019 8:04 pm

Re: напольное покрытие

Да линолеум это как раз вариант для дачного домика, тем более для прихожей. И недорого и практично, сейчас есть действительно очень приличный линолеум, не то что раньше. Держится долго и цвет не теряет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2019 11:41 am

Сообщение Сб окт 26, 2019 11:48 am

Re: напольное покрытие

Плитку лучше. Из-за частых уборок ленолеум потеряет свой внешний вид.

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Пт дек 13, 2019 6:03 pm

Re: напольное покрытие

Александр_81 писал(а):Здравствуйте, форумчане. Хочу заменить полы в коридоре на даче. Проходимость большая и уборку делать приходится часто. Сейчас там просто дерево, оно конечно хорошее, но из за частых уборок вид потеряло, что можно постелить.

Купите хороший линолеум вот в этом замечательном магазине https://pidloga.ua/linoleum/ - здесь и выбор огромный и цены не завышенные. Полистайте каталоги самых натуральных покрытий от лучших европейских производителей, и сделайте выбор согласно интерьеру комнаты и подходящей ценовой политики. Да и не секрет, что за линолеумом очень легко и быстро ухаживать, и если Вы говорите, что проходимость в коридоре большая, то это как раз то, что нужно! Этот материал очень просто укладывается и справится с данной задачей можно даже самостоятельно, что существенно сократит расходы. Как Вам такая идея?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 9:32 am

Сообщение Сб фев 29, 2020 8:03 am

Re: напольное покрытие

Доброго времени суток! Для меня ламинат для пола должен быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиры приобретали ламинат в магазине EGGER ( https://egger.spb.ru/laminat/ ) , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт июл 31, 2020 6:06 am

Сообщение Пт июл 31, 2020 6:38 am

Re: напольное покрытие

Да все от бюджета зависит

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB