Насчет газона


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 10:23 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн окт 21, 2019 5:50 pm

Re: Насчет газона

Там ничего сложного нет, просто посмотрите несколько роликов на ютубе, как это сделать самостоятельно. Если руки на месте, то справитесь.

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 6:00 pm

Сообщение Сб авг 08, 2020 3:38 pm

Re: Насчет газона

Мы себе брали не газонокосилку, а триммер, вот такой https://alrusko.ru/trimmery-i-kosy-al-ko/ehlektricheskie-trimmery-al-ko/ у нас он, по цене он на много ниже чем обычная газонокосилка, но стрижет не хуже газонокосилки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 7:15 am

Сообщение Вт авг 18, 2020 8:12 pm

Re: Насчет газона

Разе это проблема иметь красивый газон возле дома?
Сложностей в этом нет, главное подобрать хорошие семена газонных трав https://rozetka.com.ua/semena-gazonnyh-trav/c2117557/ высеять их согласно инструкции, поливать сколько нужно, удобрять время от времени и ваш труд окупится вам с лихвой зеленым и густым газоном

Мембер
Мембер

Сообщения: 65

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:18 pm

Сообщение Пт сен 04, 2020 2:26 pm

Re: Насчет газона

У меня газон уже второй сезон на даче, что то надоело за им ухаживать, много времени для него нужно. Хочу искусственный, посоветуйте хороший.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 115

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Пт окт 30, 2020 12:09 pm

Re: Насчет газона

ЧЕреПаХХА писал(а):У меня газон уже второй сезон на даче, что то надоело за им ухаживать, много времени для него нужно. Хочу искусственный, посоветуйте хороший.

Искусственный газон это скажу вам правильное решение. Он во многом более выгодное решение по сравнению с натуральным газоном, именно поэтому оно становится все популярнее. Если вы уже решились на покупку тогда смотрите вот статью:"Как закрепить и склеить искусственную траву" что бы самому быстро и правильно постелить.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB