куда поехать в отпуск


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 5:50 pm

куда поехать в отпуск

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Посоветуйте, куда сейчас хорошо съездить в отпуск, дней на десять-четырнадцать. Так получилось, что отпуск дали осенью, а мне очень хочется куда-нибудь поехать.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 5:51 pm

Re: куда поехать в отпуск

Многие сейчас берут краткосрочные туры по Европе, как раз и погода подходящая- не жарко и не холодно. У нас на работе многие сотрудники так уже объездили почти, что все ближние европейские страны.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 1:59 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 5:51 pm

Re: куда поехать в отпуск

Мы с подругами, планируем такой тур весной, на длинные праздники, вроде бы даже уже нашли варианты интересные. Но сейчас мне нужен реальный отдых с регулярным питанием и экскурсиями.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 5:53 pm

Re: куда поехать в отпуск

А вы не рассматриваете вариант поехать на отдых в санаторий где-нибудь в Трускавце или Моршине. Я весной решила на все наплевать и уехать на недельку попить водичку и оздоровиться. Обращалась в агентство ТурГал по поводу путёвки. Подобрали очень хороший вариант, если что то вот сайт https://tur-gal.com/ru/tours/morshyn
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Чт окт 24, 2019 5:54 pm

Re: куда поехать в отпуск

Кстати сейчас можно неплохо и достаточно экономно отдохнуть в Одесской области, частный сектор даёт такую возможность, людей мало поэтому и цены приемлемые.

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2021 6:37 pm

Сообщение Вт мар 16, 2021 1:39 pm

Re: куда поехать в отпуск

В Карпатах отдыхать действительно классно. Мы вот брали не так давно недельный тур по украинским горам с проживанием в городе Трускавец . От отдыха получила массу позитивных эмоций и теперь хотим снова их повторить в следующем году.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Вт июл 13, 2021 9:28 am

Re: куда поехать в отпуск

В Западном направлении очень много локаций для посещения. Горы, оздоровительные санатории, Львов и тд.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 12:45 pm

Сообщение Сб ноя 13, 2021 6:35 pm

Re: куда поехать в отпуск

forumchanka писал(а):мы планируем путешествие в Голландию. Подскажите как можно забронировать авиабилеты без предварительной оплаты?


Сначала вы определитесь какими услугами перевозчика вы будете пользоваться, у кого хотите заказать. Прочитайте на портале emigranto.ru , где подробно рассказано как забронировать билет на самолет без оплаты для визы. Резервирование обычно длится в течение суток и лучше выкупить как можно быстрее по лучшей цене.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 6:53 pm

Сообщение Сб сен 17, 2022 7:01 pm

Re: куда поехать в отпуск

joker писал(а):
forumchanka писал(а):мы планируем путешествие в Голландию. Подскажите как можно забронировать авиабилеты без предварительной оплаты?


Сначала вы определитесь какими услугами перевозчика вы будете пользоваться, у кого хотите заказать. Прочитайте на портале emigranto.ru , где подробно рассказано как забронировать билет на самолет без оплаты для визы. Резервирование обычно длится в течение суток и лучше выкупить как можно быстрее по лучшей цене.


Зачем пользоваться ресурсами рф страны которая убивает наших сестер и братьев, матерей и отцов, детей если есть прекрасный украинский ресурс https://skybooking.ua на котором вы сможете купить билет на самолет, купить билет на автобус и на поезд - любой какой надо. Я всегда пользуюсь им и все норм тем более наш не будем греть агрессора согреем своего !!!!!!!!!!!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 5:56 pm

Сообщение Ср апр 12, 2023 1:35 pm

Re: куда поехать в отпуск

Кто куда а я на дачу, буду варить новый каркас для винограда https://rozetka.com.ua/svarochnie-apparati/c4670641/ купил для этого дела новый сварочный аппарат, надеюсь проводка в доме выдержит))

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Вс авг 13, 2023 12:11 pm

Re: куда поехать в отпуск

Скляр Ирина писал(а):Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Посоветуйте, куда сейчас хорошо съездить в отпуск, дней на десять-четырнадцать. Так получилось, что отпуск дали осенью, а мне очень хочется куда-нибудь поехать.


Я тоже осенью планирую в отпуск.
Буду вместе с вами читать рекомендации.

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Вс авг 13, 2023 12:12 pm

Re: куда поехать в отпуск

Myhaslav писал(а):В Западном направлении очень много локаций для посещения. Горы, оздоровительные санатории, Львов и тд.


Может, что-то конкретное посоветуете?

Где стоит побывать?
Куда сходить?

Отель и прочее.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB