Минитрактор

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вс апр 26, 2020 7:18 pm

Re: Минитрактор

artu писал(а):А я ищу подъемник для аренды. Где можно найти? Куда обращаться?

Привет! Мы себе тут брали прицепной телескопический подъемник https://www.pekkaniska.ua/ru/rent/trailer-booms/ Кроме аренды на портале можно и купить технику. Все оборудование качественное и от известных брендов, славившееся своей надежностью. По любым вопросам можно обращаться к сотрудникам магазина по номерам, указанным на сайте.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн апр 27, 2020 10:35 pm

Арендовать трактор, то не вариант. Такой помощник должен постоянно быть в хозяйстве. Минитрактор способен выполнять широкий диапазон коммунальных и сельскохозяйственных работ, например вспашка почвы, культивация и боронование, посадка и копка различных культур, обработку междурядий, удобрение, кошения, подметание улиц, уборка снега, перевозки грузов и многое другое.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Чт июн 11, 2020 9:03 am

Дивилася передачу по телевізору, так там показували інтелектуальний трактор, який працює сам по собі. Гадаю, що то не насправді.

Новичек
Новичек

Сообщение Чт июн 11, 2020 5:38 pm

Марля писал(а):Дивилася передачу по телевізору, так там показували інтелектуальний трактор, який працює сам по собі. Гадаю, що то не насправді.

То Вам треба на якусь виставку сходити, де спецтехніку нову виставляють - там ще й не таке побачите.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт июн 12, 2020 8:37 am

Антошка писал(а):
То Вам треба на якусь виставку сходити, де спецтехніку нову виставляють - там ще й не таке побачите.

Так зараз же ніякі виставки не проводяться - в країні ще каранитн не відмінили та не дозволили великі зібрання людей. Гадаю, що скоріш за все, різні виставки вже восени відновлять свою роботу (це в найкращому випадку). Аби не чекати тих виставок спецтехніки, прямо зараз можна зайти на інформаційний портал про спецтехніку та взнати усе, що вас цікавить про потрібну техніку. Там дуже багато інформації, яка стосується саме спецтехніки. Доречі, на порталі багато оглядів нових моделей різної техніки, яка може бути задіяна при виконанні робіт у багатьох сферах, як промисловості та будівництва, так й сільского господарства.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июн 17, 2020 12:24 pm

А вам еще нужно купить трос стальной? Если да, можете посмотреть ассортимент здесь https://cargoset.com.ua/kanaty-trosy/ Эта компания сама занимается производством и продажей, думаю, там дешевле будет он. Я брал пару лет назад там.

Мембер
Мембер

Сообщение Сб июл 25, 2020 5:09 pm

Лучше берите трактор побольше, можно и прицеп докупить для перевозки урожая

Мембер
Мембер

Сообщение Вс июл 26, 2020 2:15 pm

Prostushka писал(а):Скажите, а кто нибудь из вас покупал мототрактор. И какой фирмы брали. Я просто хочу такой купить родителям, а то они у меня старенькие и им тяжело самим копать огород.

Искренне не советую брать вам современные мототрактора китайского производства, качество у них просто ужасное, плюс проблемы с поиском запчастей. Лучше берите более выносливый и надежный трактор производства СНГ. У моего отца есть трактор Беларус, пашет, садит, окучивает и копает с его помощью, такой вот он молодец. За почти 2 года работы ничего не сломалось и не забарахлило.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср дек 16, 2020 2:27 pm

Долго думали о мини-тракторе, но остановились таки на мотоблоке, есть у нас такие участки, где мотоблоком удобнее обрабатывать. Пересмотрели миллион вариантов и по всем советам остановились на Кентавре, а я потом порыскала и нашла на https://vse-motobloki.com.ua/motobloki/kentavr/ самую выгодную цену, там много было мотоблоков и цены хорошие, но мы остановились на Кентавре.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср янв 13, 2021 8:16 pm

Мы уже не раз покупаем технику в магазине https://www.motoblok.biz/ru/catalog/43/motobloki.html - там же есть и мотоблоки. Нам он пока еще не нужен, но у односельчан пользуется спросом или фирма Кентавр, или Форте. Вроде как они в топе, потому присматривайтесь к ним. А если сложно определиться - спросите помощьи у консультанта в этом же магазине
Изображение
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов