Не могу решить вопрос с жильем

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пт ноя 15, 2019 4:17 pm

Не могу решить вопрос с жильем

Нужен совет или помощь. Какой дом можно посмотреть в Киеве, чтобы там 2-комнатную квартирку прикупить? Хочу жить отдельно от родителей, и мне бы такой вариант чтобы не долго ждать.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пт ноя 15, 2019 4:43 pm

Re: Не могу решить вопрос с жильем

FuFusik писал(а):Нужен совет или помощь. Какой дом можно посмотреть в Киеве, чтобы там 2-комнатную квартирку прикупить? Хочу жить отдельно от родителей, и мне бы такой вариант чтобы не долго ждать.

Новый дом? Просто есть разного вида и класса новостройки, мне хочется вам порекомендовать лучший это новый архитектурный символ и достойный выбор для тех, кто хочет жить в центре, но при этом иметь некоторые преимущества перед другими новостройками. Это комплекс CHICAGO central house планировку двушек можно увидеть вот тут chicago.kiev.ua/ru/dvuhkomnatnaya-kvartira. Представьте себе яркий, модный, богемный уголок в сердце столицы, где вы будете чувствовать себя расслабленно и умиротворенно. Где комфортно жить, учиться, отдыхать и заниматься спортом, ведь рядом с вами все, что нужно.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов