Страница 1 из 1

Иммиграция в Польшу

СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 3:59 pm
Globaljobs
Вы хотите иммигрировать на территорию Польской Республики? Или перевести ведение собственного бизнеса?
Получение ПМЖ в Польше – один из самых сложных по времени и нервам вопросов. Документы необходимо собрать в срок и не упустить ни одного нюанса. Чтобы Вы были спокойны в решении поставленной задачи и без проблем смогли выехать в Польшу на ПМЖ из России или Украины, компания GLOBAL JOBS берет на себя всю ответственность по сбору необходимой документации и прохождении границ.

Что GLOBAL JOBS предлагает своим клиентам:
➜ возможность стать гражданином Польской Республики;
➜ вид на жительство в польше для украинцев, россиян;
➜ временное пребывание на польской территории (временный ВНЖ);
➜ получение статуса долгосрочного резидента Польской Республики.

GLOBAL JOBS, как одна из ведущих компаний по предоставлению помощи иммиграции в Польшу для физ и юр лиц, владеет такими важными преимуществами, как:
● квалифицированные специалисты – Ваша стопроцентная помощь в получении ПМЖ в Польше по всем правилам действующего законодательства;
● опыт работы – мы уже много лет успешно предоставляем данную услугу для тех, кто хочет жить и работать на территории Польской Республики;
● цены – наличие демократичных цен делает услугу иммиграции в Польшу еще доступнее;
● гарантии – только успешно полученные виды на жительство в Польше наших клиентов (в том числе и Бизнес иммиграция в Польшу в 2019 году).
С компанией GLOBAL JOBS больше не страшен переезд в Польшу на ПМЖ из России или Украины, потому что мы сделаем все за Вас. Сотрудничая с нами, нашим клиентам остается только наслаждаться долгожданным переездом за границу.

Re: Иммиграция в Польшу

СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2019 11:41 am
4УВА
Переехала в Варшаву работать и осталась здесь на ПМЖ. Вещи, кстати, из Нижневартовска я перевозила с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru/uslugi/mezhdunarodnye-perevozki/ . Условия для проживания и работы здесь хорошие, мне нравится.