Страница 1 из 1

нужны курсы мезотерапии

СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 7:53 pm
Скляр Ирина
Приветик всем, форумчане. Очень нужны курсы по мезотерапии, как говорится нужно было уже вчера. По газетных объявлениям созвонились, но ничего путного не нашли. Может подскажете, где можно такие курсы найти.

Re: нужны курсы мезотерапии

СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 7:54 pm
Patrikeevna
Ну, вам по-любому придется искать курсы не по месту, а с выездом я знаю что вроде бы в Одессе есть учебный центр который готовит специалистов в сфере красоты, туда ездила мой мастер по маникюру погуглите я думаю сможете найти.

Re: нужны курсы мезотерапии

СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 7:55 pm
Скляр Ирина
Спасибочки и за эту информацию, зная хотя бы название города, будет намного легче искать. А то что придется куда то ехать, это даже хорошо - соединим полезное получение знания с приятным путешествием.

Re: нужны курсы мезотерапии

СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 7:57 pm
NadejdA_Priv
Оптимистический настрой - это уже сделанная половина дела. Зайдите на сайт бьюти школы Космотрейд, у них много хороших курсов по косметологических услугам, по мезотерапии в том числе. Уровень преподавания очень высокий, учителя практикующие специалисты, а в конце обучения дают диплом. Вот ссылка https://navchannya.com.ua/courses/kursy-mezoterapii/

Re: нужны курсы мезотерапии

СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2019 7:57 pm
Оксанка
Поищите ещё учебный центр KODIY Shool он находится в Киеве. Моя подружка уже несколько раз ездила туда на мастер-классы и курсы повышения квалификации, я думаю, что позвонить для справки можно.