где отдохнуть в Карпатах


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Вт дек 03, 2019 8:42 pm

где отдохнуть в Карпатах

Привет, форумчане. Хочу зимой поехать на пару недель в Карпаты. Я там ещё ни разу не была посоветуйте куда лучше всего поехать, а то моя фантазия дальше Буковели не распространяется.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Вт дек 03, 2019 8:43 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

Зимние праздники в Карпаnах, это просто замечательно отдых прекрасный с массой развлечений, но при этом очень дорогой. Моей подружке муж сюрприз сделал - Рождественские праздники в Драгобрате, сколько денег ушло что даже сумму не озвучивает.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Вт дек 03, 2019 8:43 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

Нет, у меня на такой крутой отдых денег нет, поеду в конце января или в феврале, тем более что отпуск как раз на эти месяцы выпадает. Хочу заранее договориться за путёвку, чтобы в последний момент не бегать.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Вт дек 03, 2019 8:45 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

В данном случае наверное будет проще не самостоятельно искать санаторий, а обратиться в туристическое агентство. Я осенью ездила в Трускавец на санаторно курортное лечение и санаторий мне предложили в фирме ТурГал, если решите искать через них то вот ссылка https://tur-gal.com/ru/tours/truskavec/lechenie-diseases_urological
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Вт дек 03, 2019 8:45 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

По готовой путёвке конечно удобнее ездить, особенно если едешь в первый раз. Мы уже несколько раз ездили самостоятельно. По интернету бронировали жилье, а развлечения и экскурсии сами себе организовывали.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2020 2:35 pm

Сообщение Пн мар 02, 2020 2:42 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

В Карпатах канечно же хорошо,но мы вот недавно всей семьей отдыхали в санатории Березовый Гай в Хмельнике,очень понравилось,вернулись домой полные сил и енергии,заказать тур можно здесь https://vse-ukr.com/hotels/sanatoriy_berezovyy_gay_hmilnyk_282

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 10:49 am

Сообщение Пт мар 27, 2020 12:45 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

Зоряна писал(а):На Западной Украине отличные санатории

Полностью согласна, вот даже статья не плохая ,на эту тему, на глаза попала https://bllitz.info/morshin-i-truskavets-sochetanie-otdyha-i-lecheniya/
может поможет определится с выбором.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 4:52 pm

Сообщение Пт май 08, 2020 9:12 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

В Буковеле.

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2021 6:37 pm

Сообщение Вт фев 23, 2021 12:57 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

В Трускавце классно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 4:16 am

Сообщение Вт апр 27, 2021 5:03 am

Re: где отдохнуть в Карпатах

Я неопытный турист, поэтому предпочитаю туры выходного дня, так можно за 2-3 дня увидишь больше, потому что все расписано по часам, чем за неделю отдыха в отели или пансионате) туры есть на любой вкус, некоторые подходят для отдыха с детками, так что отличный вариант на мой взгляд) удобно, что сразу и с ценами можно ознакомиться и забронировать подходящую дату)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2023 8:01 pm

Сообщение Пт окт 20, 2023 8:08 pm

Re: где отдохнуть в Карпатах

Пропоную обрати та забронювати санаторій у Східниці https://sanatorii.com.ua/sanatoriums/shidnica на цьому сайті. Там зібрано повний каталог оздоровчих закладів, де можна зупинитись. Номери різної комфортності, обирайте будь-який. Східниця - це чудове рішення для відпочинку у будь-яку пору року. Тут завжди знайдеться спосіб провести час не тільки цікаво й весело, але й з максимальною користю для здоров'я. І мова зараз не лише про лікувальні процедури, які вам можуть запропонувати у кожному санаторії, але й про живописну природу та свіже гірське повітря.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ostin92 и гости: 34

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB