очки для вождения


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 5:35 pm

очки для вождения

Привет, форумчане и форумчанки. У мужа недавно сломались его любимые солнцезащитные очки, он без них как без рук. Сам очень долго подбирал, со специальным антибликовым покрытием, зеркальные, в общем дорогая игрушка. Помогите найти магазин где можно заказать новые.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 5:35 pm

Re: очки для вождения

Если честно, то никогда не понимала эту страсть покупать супер современные гаджеты и тратить на них столько денег. Я например себе для лета покупаю просто хорошие солнцезащитные очки и все нормально.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 5:36 pm

Re: очки для вождения

По правде говоря, это были не просто солнцезащитные очки, это специальные очки для водителей. Там действительно специально разработанные линзы, которые еще и цвет меняют в зависимости от времени суток. Очки для вождения не будут дешевые, в любом случае.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 5:36 pm

Re: очки для вождения

Самые профессиональные ребята в Украине по очкам, это автоэнджой . Мне порекомендовали их на фитнес-конвенции. Комфортные, лёгкие, не слетают. Брал для пробежек жёлтую линзу с фотохромом. Утром она становится светло коричневой, а днём не сильно тёмной. Это очень комфортно при мрачной зимней погоде. Они универсальные и для дня и ночи, за рулем и для пробежек и на велосипеде. И стоит в два раза дешевле чем с тремя сменными фильтрами и постоянно их менять.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 10:02 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 5:39 pm

Re: очки для вождения

Согласен - хорошие профессиональные очки для водителей, с качественными линзами, особенно хамелеонами, стоить как простые солнцезащитные очки не будут, но с другой стороны зрение стоит гораздо дороже. Кстати, а вы свои где брали, если не секрет?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 5:41 pm

Re: очки для вождения

Я на сайте компании, но насколько я знаю у них в Киеве салон есть, но можно звякнуть в их колл-центр и уточнить -
0674417977
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 12:39 pm

Сообщение Пн авг 24, 2020 12:41 pm

Re: очки для вождения

А не лучше ли за рулем носить линзы, а не очки? Мне кажется в них удобнее будет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 2:21 pm

Сообщение Пн авг 24, 2020 1:28 pm

Re: очки для вождения

Neron писал(а):А не лучше ли за рулем носить линзы, а не очки? Мне кажется в них удобнее будет.


Вот и я точно так же сразу подумала. Сама уже давно за рулем, были у меня разные очки - для зрения, темные, хамелеоны, антиблики, но все равно не чувствуешь себя в них свободно. Они то норовят соскочить, то теряются, то вообще давят на переносицу или за ушами. Так что я полностью отказалась от очков и теперь за рулем и не только ношу линзы, покупаю их в магазине МКЛ, кстати, там есть и специальные линзы с УФ-фильтрами, которые можно использовать вместо темных очков.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 222

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Ср авг 26, 2020 10:34 am

Re: очки для вождения

А как правильно подобрать очки, по овалу лица?

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вс авг 30, 2020 11:12 am

Re: очки для вождения

Алинка писал(а):А как правильно подобрать очки, по овалу лица?


Если Вас интересует вопрос - как подобрать очки, которые идеально сольются с вашей формой лица, то вот в этой статье http://ivona.bigmir.net/beauty/moda/489974-Kak-podobrat--ochki--kotorye-ideal-no-sol-jutsja-s-vashej-formoj-lica много хороших рекомендаций, по этому поводу.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 10:23 am

Сообщение Чт ноя 11, 2021 1:14 pm

Re: очки для вождения

Хороший комплект антибликовых очков для водителей HD Vision Wrap Arounds антифары для вождения День + Ночь унисекс https://rozetka.com.ua/242621737/p242621737/
Постоянное напряжение в глазах обычно приводит к ослаблению зрения.

Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2020 6:46 am

Сообщение Пт ноя 19, 2021 8:07 pm

Re: очки для вождения

Конечно что для водителя обязательно иметь очки для вождения https://rozetka.com.ua/solntsezashchitnie-ochki/c4629992/ особенно ночью когда могут заслепить или наоборот дорога не освещается!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср май 08, 2024 8:35 pm

Сообщение Чт май 09, 2024 5:50 pm

Re: очки для вождения

Добрый день. Знаю. В оптике luxor продаются исключительно оригинальная и качественная продукция. Здесь есть различные мировые бренды, в том числе и очки cazal https://opticaluxor.ua/ru/brand/cazal . Я много лет подряд покупаю у них очки и всегда вся продукция приезжает в полной комплектации и даже с небольшими подарочками для ухода за очками. Можете смело заказывать у них очки через веб-сайт.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB