Страница 1 из 1

Re: ищу магазины игрушек

СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 9:23 pm
Светлана Яровая
Самое выгодный магазин всего и вся, по моему мнению - это Али Експресс, там и выбор хороший и цены зачастую в два-три раза меньше. Я стараюсь там заказывать, правда нужно заранее, а то непонятно когда придет посылка.

Re: ищу магазины игрушек

СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 9:24 pm
Patrikeevna
Не знаю для кого вам нужен подарок - для мальчика или девочки, просто есть очень неплохой магазин называется Лева, но там ассортимент скорее мальчуковый - бейблейды, роботы трансформеры и игровые фигурки героев игр. Я заказывала там трансформера, а недавно заказала набор фигурок из игры Brawl Stars , качество хорошее и цена приемлемая.

Re: ищу магазины игрушек

СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 9:25 pm
Пани Стефа
Много фирменных наборов лего в интернет магазине PlanetToys. Я там часто заказывала, пока ребенку нравились эти конструкторы, сейчас у нас одни компьютерные игры на уме.

Re: ищу магазины игрушек

СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2019 11:42 am
Burnet
Сейчас почти во всех магазинах хорошие скидки перед новым годом. Мы то заказали детям игрушки на Розетке в черную пятницу, попали на хорошую скидку)
Для ребенка мы стараемся выбирать все самое лучше и безопасное. Игрушка должна иметь форму без острых углов.

Re: ищу магазины игрушек

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 3:08 pm
NikitaGvozd
Я обычно покупаю в ТРЦ в магазинчике одном.

Re: ищу магазины игрушек

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2021 9:42 pm
joker
dedline писал(а):Нужна кукла Баг на подарок мой дочери, где ее найти подскажите? Детки смотрят такие мультики, это даже хит сейчас считается.



Такая кукла Леди Баг , я видела продается в интернет-магазине игрушек "Лева" вот по этой ссылке https://leva.com.ua/ledi-bag-i-super-kot/ . Мой ребенок тоже смотрите мультфильм Леди Баг и Супер-Кот и этот персонаж самый любимый в этом мультике. Кстати кукла Супер Кот тоже есть в этом магазине, можно приобрести, а лучше всего купить набором чтобы играть.

Изображение