Лампа для ногтей


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 9:28 am

Сообщение Чт окт 22, 2020 2:18 pm

Лампа для ногтей

Порекомендуйте какую лед лампу стоит купить для ногтей? А то я постоянно трачу по несколько часов из-за того что моя слишком слабо "греет", поэтому очень хочу новую.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 9:24 am

Сообщение Пт окт 23, 2020 7:50 am

Re: Лампа для ногтей

рекомендую вам брать лампу не менее 36w тогда с ней вы заметите как быстро можно оказывается делать ноготочки, у меня именно такой мощности.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 53

Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 7:55 am

Сообщение Пт окт 23, 2020 12:18 pm

Re: Лампа для ногтей

Как же я вас хорошо понимаю, раньше сама чуть ли не весь день тратила на ногти(столько фильмов успевала за это время пересмотреть) и мне это так не нравилось, что я купила себе лед лампу в https://atica.com.ua/uf-i-led-lampy/lje ... a-604.html и теперь на один слой достаточно потратить меньше минуты, очень классная лампа.

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Сб мар 27, 2021 3:49 pm

Re: Лампа для ногтей

Вариантов сейчас очень много, у меня моя старая была слабенькая. и я купила себе новую на 48w. Мне всегда очень важно что бы товар который я покупаю был высокого качества. И я покупала не дешевую модель, такую как на фото, если хотите себе что то выбрать дешевле посмотрите на сайте магазина wmarket там много всего интересного. Я считаю что для хорошего результата нужна качественная лампа для маникюра https://wmarket.com.ua/nail-lamps/ - посмотрите сами какой ассортимент. Так же я у них на сайте заказываю и остальные инструменты для маникюра, атак же гель лаки.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB