офисная бумага


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Чт фев 20, 2020 9:53 pm

офисная бумага

Привет, форумчане и форумчанки. Нужно несколько больших упаковок хорошей офисной бумаги формата А4 и А3, подскажите, где можно приобрести желательно не очень дорого, заранее благодарю за информацию.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Чт фев 20, 2020 9:54 pm

Re: офисная бумага

А почему вы не хотите купить бумагу в магазинах канцелярских товаров? У них бумагу можно купить и в розницу и оптом и я не думаю, что это будет настолько дорого. Есть еще вариант в супермаркетах в отделе акционных товаров.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Чт фев 20, 2020 9:54 pm

Re: офисная бумага

В наших обычных магазинах, очень большая наценка на товары и получается дороговато, заказывать из интернета гораздо выгоднее получается. Я пробил несколько сайтов и теперь ищу самый выгодный.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Чт фев 20, 2020 9:56 pm

Re: офисная бумага

Огромный выбор разной офисной техники и канцтовары в ассортименте магазина B2B-Korall, мы для нашего офиса часто у них заказы делаем, недавно заказывали бумагу для факса, в рулонах. У них цены очень неплохие, так что можно у них спокойно заказывать .
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Чт фев 20, 2020 9:57 pm

Re: офисная бумага

Я бумагу в магазине Стикер заказывала, правда я не могу сказать как там у них с оптовыми закупками, так как я брала только одну пачку, но всегда можно уточнить у менеджера. )))

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB