Мойка


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Ср янв 22, 2020 1:55 pm

Мойка

Девочки, помогите советом. Какую мойку выбрать для кухни, из нержавеющей стали или из искусственного камня? Не могу определиться, и там и там есть свои плюсы и минусы. Стоит ли переплачивать за гранитную мойку только из-за ее внешнего вида? Буду ждать ваших советов. Спасибо.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Ср янв 22, 2020 1:56 pm

Re: Мойка

Вы совершенно правы, у обоих вариантов есть свои особенности, свои преимущества и недостатки. Нужно изучить характеристики этих изделий и сделать выбор в пользу той мойки , которая предпочтительная в Вашем конкретном случае.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Ср янв 22, 2020 1:57 pm

Re: Мойка

На мой взгляд один только шикарный внешний вид мойки из искусственного камня стоит свеч. Многообразие форм, расцветок и моделей таких моек, облегчит сделать лучший выбор под Ваш интерьер.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср янв 22, 2020 2:00 pm

Re: Мойка

Все зависит от тех требований, которые вы выдвигаете к мойке, от Ваших предпочтений и интерьера кухни. На профессиональные кухни ресторанов и столовых, ставят практичные мойки из нержавейки. Для домашней кухни сейчас, все больше предпочитают гранитные. Цены на такие мойки сейчас хоть и высоки, но уже более демократичные чем раньше. Посмотрите на этом сайте Bretta хорошие гранитные мойки Corum, и цены, по-моему нормальные.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Ср янв 22, 2020 6:31 pm

Re: Мойка

Мне нравятся мойки из гранитной крошки

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 12:17 pm

Сообщение Вт янв 28, 2020 7:52 pm

Re: Мойка

Мне нравятся кухонные мойки из керамики. Керамические мойки для кухни устойчивы к механическим повреждениям, не боятся высоких температур, хорошо поглощают шум (звук струи почти полностью погашается). Поцарапать керамическую мойку невозможно.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB