курс английского для детей

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Вт янв 28, 2020 9:57 pm

курс английского для детей

А со скольки лет вы начали ребенка обучать английскому языку? У нас вот ребенку 4 года и мы уже начинаем обучать. С детства, мне кажется, лучше всего дается детям изучение других языков. Пока включаем диск, там песни, истории. Может кому-то пригодится, вот здесь заказывали first friends 1 audio . Потом купим там учебник и рабочую тетрадь. Цены там демократичные, можете и своему ребенку купить что-то.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Ср янв 29, 2020 12:00 am

Re: курс английского для детей

Нужно начинать интересовать ребенка с самого детства, потом спасибо скажет.
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormozn ... kostj-272/

Новичек
Новичек

Сообщение Вт апр 28, 2020 9:21 pm

Re: курс английского для детей

Тоже считаю, что детей необходимо обучать английскому, думаю, лет с 4 уже можно начинать...
В саду у сына были занятия, но я не особы была ими довольна, поэтому в школе, в 6 лет записала ребенка на дополнительные курсы в English Planet. Там были и есть до сих пор курсы английского для детей киев. Что мне понравилось, группы небольшие, плата всего от 1200грн, есть возможность практиковаться с носителем языка. И, главное - вся программа подстроена под детей. Много сказок, театральные постановки на английском и т.д. Играя дети не замечают, как обучаются и впитывают словно губка новую информацию.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов