Авто из США


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Вт июл 28, 2020 9:30 am

Re: Авто из США

nikifor писал(а):НЕ очень то и выгодно в некоторых случаях.


Дешевле точно, процентов на 25-30.

AUR

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 5:13 pm

Сообщение Вс янв 24, 2021 2:20 pm

Re: Авто из США

Зоряна писал(а): которые помогли мне подобрать, пригнать из Кореи и даже оформить мою Киа. На машине езжу уже больше года и до сих пор получаю массу положительных эмоций)


так а в чем прикол покупать КИА в Кореи, если у нас можно ту же Кию купить без проблем, причем с пробегом или без пробегам и так далее. Не вижу вообще никаких проблем.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 9:23 pm

Сообщение Вс янв 24, 2021 4:19 pm

Re: Авто из США

Deadpoll писал(а):Есть у меня мечта купить себе американский автомобиль, но я так понимаю у нас официальных дилеров в стране нет. Получается что лучше брать б/у, а вот где ее лучше взять?


Можете конечно на всяких сайтах поискать, но честно говоря именно американские машины не очень часто продают, поэтому нужно будет время да и ездить будете по всей Украине, что бы их посмотреть.
Тут нужно смотреть фирмы, которые занимаются покупкой автомобилей в США, вот у них таких машин можно найти много.
Тут точно есть авто из США в Украине в наличии https://bossautoukraine.com.ua/cars/ Dodge, Chevrolet, Cadillac, а это все что вам нужно.

ИзображениеИзображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB