Покупка нового Айфона!


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 8:10 am

Сообщение Чт окт 07, 2021 8:33 am

Re: Покупка нового Айфона!

На Розетке еще нет, жду.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 8:34 am

Сообщение Чт окт 07, 2021 8:38 am

Re: Покупка нового Айфона!

Дочурка просит чтобы мы с мужем ей подарили новый iPhone 13 mini 512GB Pink Так что вот наблюдаем за новостями, когда появится на Розетке новій айфон, тогда и закажем.
У других магазинах может и раньше он будет, но дело в том что я им не очень то доверяю, уж лучше подождать Розетку, у них там все хоть надежно.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пт янв 07, 2022 12:14 pm

Re: Покупка нового Айфона!

Для меня 13-й - это из области фантастики, у меня столько денег нет, чтобы его купить. Я пока только б/у собираюсь айфон купить, думаю, что 11-й смогу взять. Но пока только выбираю, где цена будет приемлемая.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Пт янв 07, 2022 6:33 pm

Re: Покупка нового Айфона!

Марля писал(а):Для меня 13-й - это из области фантастики, у меня столько денег нет, чтобы его купить. Я пока только б/у собираюсь айфон купить, думаю, что 11-й смогу взять. Но пока только выбираю, где цена будет приемлемая.


На олх посмотрите б/у айфоны. Я там много в объявлениях о продаже видел.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Сб янв 08, 2022 10:41 am

Re: Покупка нового Айфона!

Марля писал(а):Для меня 13-й - это из области фантастики, у меня столько денег нет, чтобы его купить. Я пока только б/у собираюсь айфон купить, думаю, что 11-й смогу взять. Но пока только выбираю, где цена будет приемлемая.


Я такой подход к покупке айфона поддерживаю - б/у айфон может стать хорошей и недорогой альтернативой новому айфону. Посмотрите в интернет-магазине "Техно Ёж" - у них продаются б/у айфоны, которые поставляют в магазин из Америки. Можете выбрать состояние айфона (от идеального до хорошего), от этого зависит и цена на конкретную модель. Мы, например, взяли жене пару дней назад на https://tehnoezh.ua/iphone-b-u/ вот такой, как на фотографии, iPhone 11 б/у за 14685 гривен (это его стоимость со скидкой в 6%). Считаю, что такая цена вполне приемлема для 11-го айфона в отличном состоянии. А на олх не советую покупать такую технику - в интернет-магазине ее тестируют и проверяют специалисты из сервисного центра и отвечают за ее качество, а на олх никто не проверяет (там приходится доверять на слово владельцам айфона).

Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB