Страница 1 из 1

детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 7:03 pm
Скляр Ирина
Привет, форумчане и форумчанки. Помогите советом, где можно прицениться к одежде для маленького ребенка, в обычных магазинах таким товарам цены не сложат, надеюсь, что хоть в интернете можно подобрать что-то подходящее.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 7:04 pm
Patrikeevna
Вы знаете в интернете тоже разные магазины есть, даже бывает одежда не брендовая, а стоимость высокая. Так что интернет сайты с одеждой это тоже не панацея, от лишних трат, хотя все-таки в основном цена ниже чем в обычных магазинах.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 7:04 pm
Скляр Ирина
Я немного поискала по сайтам и да, согласна , бывает что цены намного выше чем в реальных магазинах. Вот поэтому и прошу поделиться своими магазинами, чтобы не потратить массу времени ища магазины в которых более-менее адекватные цена.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 7:06 pm
Яна Филиппова
Поделюсь магазином с удовольствием, я его тоже для себя недавно открыла, называется Смил - это отечественный бренд. Уже несколько раз заказы делала качество вещей мне понравилось, стираются хорошо и цены нормальные, так что можете спокойно заказывать - https://smil.ua/catalog/malyskam

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2020 7:07 pm
Машутка
Посмотрите на официальном сайте фирмы Chicco - это производитель товаров для детей, несмотря на то, что это одежда брендовая ее стоимость очень даже приемлемая, качество прекрасное.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 2:49 pm
Neron
Да, в детских магазинах городских и торговых центрах цены на детские вещи сейчас почти такие же, как и на взрослые, в этом вы правы.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2020 9:43 am
Paollina
Конечно, в интернете сейчас гораздо проще подобрать какие-то вещи для детей, чем если вы будете по городским магазинам и торговым центрам бегать. Так вы и время свое сэкономите, и нервы, и даже деньги, потому что через интернет покупать всегда дешевле. Могу из своего опыта посоветовать вам магазин детских товаров Детки-Непоседки. Вы только посмотрите, какая тут https://detki-neposedki.com.ua/1294-odezhda-dlya-devochki красивая одежда для девочек. Я уже второй год там делаю заказы и никогда еще с размерами не было накладок, да и доставка очень оперативная.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 3:12 pm
Ustona
Claskas писал(а):Где выгодно купить ребенку шапку?
Мы покупали симпатичную детскую шапку с ушками в интернете, думали что везде цены одинаковые)) Убедились что в интернете дешевле!

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 10:09 pm
Woiron
Я тоже ищу одежду для своего пацана, ему 8 лет , среднего сложения. Вот теперь прошу помощи, чтобы вы помогли с поиском хорошего магазина с хорошим выбором и доступными ценами.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2021 10:44 pm
Boсwan
Я несколько раз заказывал качественную детскую одежду в интернет-магазине Стокман. Вот там например и можете узнать какая предлагается верхняя одежда для мальчиков https://stockmann.ru/category/318-verkhnyaya-odezhda-dlya-malchikov/ и многое другое, включая футболки, брюки, обувь. Доставка работает по всей России. Ну и еще плюс в том, что есть примерка перед покупкой.

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2021 1:13 pm
Woiron
Спасибочки всем за ваши полезные соображения! Теперь есть о чем поразмышлять)

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2021 6:39 pm
VasiliyPro
Надо запомнить. Надеюсь ,уже скоро обзаведусь семьей

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2021 10:37 pm
Edviga
Подбирайте детские вещи, которые сделаны из натуральных тканей, чтобы у новорожденных не было аллергии. Если одежда для младенцев будет простой в использовании и уходе, малыш не станет капризничать при переодевании. Подбирая вещи для прогулки, отталкивайтесь от погодных условий https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/
Изображение

Re: детская одежда

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2022 1:00 pm
Yanomaldo
Выше спрашивали за термобелье для детей https://rozetka.com.ua/ua/kids_thermal_wear/c1658277/ так вот я не давно покупала на розетке, ассортимент большой и цены нормальный, даже учитывая нынешнию ситуацию!