купить машину


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 6:04 pm

купить машину

Приветствую, форумчане. Хочу поменять свою старую машинку на что-то более приличное. Ищу сайты по продаже хороших подержанный автомобилей, возможно из Европы, но это как получится - может кто-то такие знает?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 6:04 pm

Re: купить машину

А не боитесь из Европу подержанную машину гнать, как там сейчас с законодательством по евробляхам? Говорят очень дорогая растаможка получается. Может легче взять на месте, пускай даже дороже.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 6:05 pm

Re: купить машину

Вы знаете, я считал и так и эдак, получается что даже с растаможкой все равно дешевле выйдет, чем у нас через классический автосалон брать. Считаю, что риск в данном случае вполне оправдан выгодой.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 6:05 pm

Re: купить машину

Рекомендую автомобили Mitsubishi из Америки, я в прошлом году покупал автомобиль через автосалон ЛюбеАвто, да возможно пару лет назад было дешевле, но и сейчас не могу сказать, что сильно дорого получилось по оформлению документов, тем более что все эти вопросы фирма берет на себя.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 10:02 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 6:06 pm

Re: купить машину

Кстати не обязательно гнать подержанный автомобиль из-за границы, чтобы приобрести подешевле, можно просто у банка выкупить конфискованные за долги машины, тем более что банки регулярно устраивают такие торги.

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 4:18 pm

Сообщение Вт фев 18, 2020 11:27 pm

Re: купить машину

Может быть ряд важных причин когда человек не в состоянии выкупить свою машину обратно. Если необходимо в кратчайшие сроки продать свой автомобиль, обратившись за помощью к профессионалам компании AutoBroker https://auto-broker.com.ua/vykup/vykup- ... ogo-bystro ,
можно избежать лишних расходов и тягостных процедур.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB