комнатные растения


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Вс апр 05, 2020 10:53 pm

комнатные растения

Подскажите какие комнатные растения выбрать для озеленения загородного дома, чтоб они были не сложные в уходе? А ещё нужна большая пальма на террасу, где можно такую купить в Киеве?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вс апр 05, 2020 10:54 pm

Re: комнатные растения

Самый несложные кактусы) Кстати, они очень красиво цветут. У меня сестра их фанатка, я никогда не знал, что у этих колючек такие красивые цветы
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вс апр 05, 2020 10:57 pm

Re: комнатные растения

От кактусов мало зелени, а автор хочет именно озеленить) У меня спатифилумы хорошо себя чувствуют, есть Ховея Форстера -неприхотливое растение, но красивое и воздух дезинфицирует. Еще есть герани разного цвета. А вы хотите цветущие или просто зеленые?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вс апр 05, 2020 10:59 pm

Re: комнатные растения

Я тоже очень люблю цветы, и имею много у себя на поддоконнике. Сейчас выставила все на балкон и получилась целая оранжерея. Секажу из своего опыта, что есть такие растения которые долждны быть в какдом доме потому что приносят удачу и благополучие в дом. Например цветок Толстянка или Денежное дерево, считается что оно приносит блогосостояние или Женское счестье, название цветка говорит само за себя. Посмотрите на этом сайте floren.com.ua, предлагают много растений разных размеров, также при желании вас проконсультируют по уходу
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вт апр 14, 2020 2:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 1:48 pm

Сообщение Вт апр 07, 2020 6:46 pm

Re: комнатные растения

Я себе хочу посадить дерево лимона Тропиканка "Киевский" https://rozetka.com.ua/77849148/p77849148/
Как за ним правильно ухаживать? Может у кого растет такое дерево в доме поделитесь фотографиями
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB