Корпоратив


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Вт апр 07, 2020 10:47 pm

Корпоратив

Всем привет, народ, вопрос по поводу корпоратива, устраивают ли ваши фирмы праздники в честь дня рождения и в каком чаще всего формате они проходят? Запланировали праздник. так как в этом году будет юбилей компании, но не хочется отмечать банально в ресторане, и чаще всего это заканчивается просто пьянкой. Посоветуйте идеи как прикольно и запоминающе отпраздновать....
Последний раз редактировалось Akvabaleka Пн апр 13, 2020 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт апр 07, 2020 10:50 pm

Re: Корпоратив

Есть много статей на тему организаций корпоративов самостоятельно, где предлагают много идей, сценариев и конкурсов. Но я считаю, что самостоятельно все это делать сложно и хлопотно и не каждому это под силу, лучше пусть этим займутся сотрудники ивент агентства, это их сфера, их направление
Последний раз редактировалось Greshnikc Пн апр 13, 2020 10:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Вт апр 07, 2020 10:51 pm

Re: Корпоратив

Конечно нужно обращатьсяв агентства, мы например сотрудничаем с Lioncom https://lioncom.pro/ru/services/dni-roz ... -kompanii/ они лучшие в этой сфере. Я вас понимаю, что обычно все праздники и корпоративы заканчиваются пьянкой, но мне кажется потому что натаких праздниках скучно и народ как может так себяи развлекает)) У нас все проходит интересно, активно, с конкурсами и это очень весело и даже с минимум алкоголя. Сами конечно такого не устроить, не хватит наверно фантазии, а у сотрудников этой компании идей неисчерпывающее количество, потому что тематика вечеринки не повторялась никогда
Последний раз редактировалось Pavlina Пн апр 13, 2020 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн апр 13, 2020 10:15 am

Re: Корпоратив

Я люблю корпоративы и начальство наше тоже, часто устраивают на профессиональные праздники, на новый год, на день рождение фирмы, еще любят делать тимбилдинги, на сплочение коллектива. Я вообще люблю такого плана тусовки, за любой кипишь, но вот жена ревнивая и часто у нас на этой фоне скандалы, не хочет отпускать, боится что служебную интрижку закручу
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 9:14 pm

Сообщение Вт июн 23, 2020 9:55 pm

Re: Корпоратив

Да, просто корпоратив в ресторане и мне не нравится. а вот если есть какая-то интересная и веселая программа, то это уже совершенно другое дело. В прошлом году организацией нашего корпоратива занималось агентство из Киева, получилось очень круто. так что могу оставить ссылку, вдруг пригодится https://picasso.events/organizatsiya_korporativov/. если будет бюджет и в этом году, то скорее всего тоже туда обратимся.

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2021 6:48 pm

Сообщение Пн дек 27, 2021 5:44 pm

Re: Корпоратив

да все как обычно, блокноты, ручки, чашки и т.п.

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 12:33 pm

Сообщение Пн дек 27, 2021 10:04 pm

Re: Корпоратив

А мы весной думали какой подарок сотрудницам на 8 марта выбрать и наткнулись на статью от HURMA, что можно подарить на этот праздник. Теперь мы эти идеи используем и когда поздравляем сотрудников на другие праздники. Из множества предложенных идей на новый год решили подарить подарочные боксы с шоколадом. Это очень актуальный подарок к праздникам и подойдет абсолютно всем, так что и вам советую.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB