где искать работу


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 1:26 pm

где искать работу

Добрый день, форумчане и форумчанки. Сижу дома с ребенком, но уже начинаю думать о том, что туда-суда и надо будет уже выходить на работу, прикидываю разные варианты, но пока что ничего умного не придумалось, хочется чтобы и дома можно было сидеть и денежку в семью приносить, как вы думаете что можно сделать?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 1:27 pm

Re: где искать работу

Я так понимаю, что вам нужна работа на фрилансе? Тогда это только работа в интернете. Я одно время подрабатывала тем что писала курсовые и рефераты на заказ, неплохо получалось кстати. Тут самое главное определить что вы умеет лучше всего и уже от этого "плясать", самый просто вариант это работа в колл-центре.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 1:27 pm

Re: где искать работу

Я тоже еще в институте курсовыми подрабатывала, но уже если честно подзабыла про этот способ заработка, а ведь пока есть нерадивые студенты всегда можно заработать на их незнании предмета ))). В принципе я неплохо управляюсь с решушью фотографий, наверное и это можно использовать как заработок.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 1:28 pm

Re: где искать работу

Если у вас есть определенные знания в компьютерном дизайне, то возможно вам стоит обратиться в айти-рекрутинговую компанию для консультации, я конечно не могу сказать работают ли они именно с дизайнерами, мы с этой фирмой работали когда нужно было нанять программиста, но попытка не пытка, у них большая база вакансий. К тому же есть на страничке блог об It рекрутинге и там очень подробно все описано, возможно сможете найти себя.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 11:08 am

Сообщение Ср янв 13, 2021 12:53 pm

Re: где искать работу

Хороший шанс заработать, при этом сильно не рискуя своими средствами, позволяет арбитраж гемблинг трафика. Меня когда с работы уволили, попробовал с себя в этой нише и получилось! Вам тоже достаточно просто читать блог https://blog.gambling.pro/ и реализовать себя. Доход колоссальный!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Чт фев 18, 2021 6:46 pm

Re: где искать работу

а я вот с декрета вышла, а на работе мизер получаю, что делать не знаю

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB