электронная сигарета


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Ср апр 22, 2020 8:12 pm

электронная сигарета

Приветик, форумчане и форумчанки. Может кто-нибудь знает где можно приобрести электронную сигарету? У мужа его сломалась, а купить сейчас "в реале" просто негде, так как все магазины закрыты на карантин.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Ср апр 22, 2020 8:13 pm

Re: электронная сигарета

А оно вам точно нужно покупать электронные сигареты, насколько я знаю это тоже не самый лучший вариант для организма. Да конечно нет привычного дыма как от обычных, но вместе с тем не самое здоровое занятие.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Ср апр 22, 2020 8:13 pm

Re: электронная сигарета

Я это тоже прекрасно понимаю, но пока что не может он бросить совсем, мы долго переходили с простых крепких на электронные сигареты, может конечно в будущем сможет бросить но пока что нет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Ср апр 22, 2020 8:14 pm

Re: электронная сигарета

Я себе недавно покупал Pod на сайте интернет магазина БезТабака, у меня тоже моя старая китайская система полетела, приобрел модель Suorin Air Starter Kit Black, это не самая дорогая модель, но очень неплохого качества.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 12:04 pm

Сообщение Пт апр 24, 2020 12:14 pm

Re: электронная сигарета

Найдите магазин с доставкой в интернете. Там они через почту могут отправить. Ходить никуда не нужно. Но задумайтесь, возможно это знак вашему мужу, что нужно бросать курить? :D

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 4:38 pm

Сообщение Пн май 04, 2020 7:24 pm

Re: электронная сигарета

Сейчас электронная сигарета стала общепризнанной альтернативой обычных сигарет. Заядлому курильщику гораздо легче бросить курить, используя электронные сигареты. Даже самый заядлый курильщик согласится, что курить - это плохо, не курить - это хорошо.

Сообщение Ср янв 25, 2023 7:19 pm

Re: электронная сигарета

Сейчас курить не модно
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 9:22 am

Сообщение Чт авг 17, 2023 6:07 pm

Re: электронная сигарета

Хотела бы себе электронную сигарету, но пока нет на нее денег
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 12:18 pm

Сообщение Чт авг 17, 2023 6:32 pm

Re: электронная сигарета

Я тоже присматриваюсь к электронкам, тем более все кричат, что с ними легко можно бросить курить. Поэтому я заказал себе одноразовые вейпы от Эльф Бар на сайте Др.Смок https://drsmoke.org/pod-sistemy/odnoraz ... d-elf-bar/ Взял небольшие на 300 затяжек, но несколько и разных вкусов. Попробую для начала эти сигареты, а там будет понятно стоит ли брать поноценное многоразовое устройство, или забить на все и продолжать курить обычные сиги.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB