домик для кошки

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Сб май 09, 2020 12:24 pm

домик для кошки

А мне вот интересно, если у вас есть кошка, вы покупали ей домик или лежанку? Я вот, например, никогда своим котам не покупал такое. А недавно решил прикупить и вы знаете, не жалею. Моему коту так нравится лежанка, только на ней и спит. К тому же купил мягкую и красивую. Кстати, если вы тоже покупали такое, то где именно? Просто в зоомагазинах выбора толком нет и цены дорогие, ну по крайней мере в моем городе так. Поэтому я заказывал через интернет. Кому интересно, вот на этом сайте заказывал https://myrr.com.ua/. Они сами производят спальные места для кошек. Ассортимент у них широкий, есть: домики, лежаки, вигвамы, юрты, палатки и т.д. Все очень красивое и стильное. К тому же цены демократичные. Так что если захотите купить вашему котику классное спальное место, можете зайти ознакомиться с ассортиментом этого магазина.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пт май 29, 2020 12:03 am

Re: домик для кошки

Не люблю как-то кошек.
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormozn ... kostj-272/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт июн 23, 2020 9:19 pm

А наша отказывается в таком домике спать

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 30, 2020 2:15 pm

Многие коты боятся таких домиков. :oops:

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов