белье

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб май 23, 2020 6:48 pm

белье

Приветик, форумчане и форумчанки. Я давно хочу купить себе красивый полноценный корсаж, ну чтобы все как положено было - с кружевом и шнуровкой на спине. Посоветуйте где можно купить, а то желание есть а нужную вещь никак найти не могу.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб май 23, 2020 6:49 pm

Re: белье

Зайдите в секонд хенды, там этого добра полно, если пороетесь то можно и новый фирменный приобрести, я несколько раз видела на развалах корсажи разного цвета. И выйдет не очень дорого, есть еще вариант пошить на заказ, но вот это как раз дорого выйдет.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб май 23, 2020 6:50 pm

Мне как-то не очень хочется такие вещи в секонд хенде покупать, а мысли про индивидуальный пошив у меня уже были, но как мне объяснили, не всякая портниха возьмется за пошив классического корсажа, поэтому хочу купить новый и уже готовый.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб май 23, 2020 6:51 pm

По поводу корсажей, это вам надо не в обычный отдел женского белья обращаться, а в секс шопах искать, вот где большой выбор интересного эротического белья. Я себе полгода назад заказывала комплект из корсажа и кожаной юбки, вот на этом сайте - intim.com.ua - качество хорошее, есть модели со шнуровкой, я лично брала на молнии.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт май 26, 2020 3:00 pm

Покупать белье на секонд-хенде это уже слишком. Там можно покупать какую-то одежду, но точно не белье. Его лучше покупать специальных магазинах, причем только новое. Если вы не знаете как выбрать белье, то перейдите по ссылке и почитайте статью в которой все подробно описано и даже есть рекомендации в каких магазинах будет лучше все покупать

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пт май 29, 2020 12:58 am

Знать бы еще что это ...
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormozn ... kostj-272/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов