Новости

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Сб июл 04, 2020 10:14 pm

Новости

Где можно узнать актуальные новости страны?

Постоялец
Постоялец

Сообщение Сб июл 04, 2020 11:04 pm

Re: Новости

Лучше не лезть в эти дебри ...
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormozn ... kostj-272/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс июл 05, 2020 6:33 pm

Доброго дня! Я такий контент шукаю на блогах. Не так давно підписався на Гліба Загорія, українського бізнесмена і благодійника. Він у себе в колонці багато часу приділяє бізнесу, а ще й особистісному зростанню. Подивіться, може знайдете собі актуальну інформацію, особисто мены дуже подобається його стиль написання.

Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 22, 2020 8:41 pm

Анна Седокова второй ребенок в семье. У неё есть старший брат Максим. В столицу Украины родители будущей певицы переехали из Томска. По словам Ани, переехали подальше от непростых отношений со своими семьями. Мама певицы Светлана Георгиевна выросла в семье со скромным достатком: её отец – фотограф, а мама – врач-рентгенолог. Отец Владимир Львович, наоборот, из состоятельной профессорской семьи. Его родители изначально были против выбора сына и его брака. На сайте http://feme.ua/profile/anna-sedokova вы можете прочитать эту и другие биографии артистов.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 29, 2020 5:46 pm

не знаю, кому может быть интересна чужая личная жизнь? меня вообще жизнь певцов не особо волнует...

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 29, 2020 8:01 pm

а мне например, интересно узнать о жизни актеров, какие они в обычной жизни, какими были в молодости. А вот жизнь певцов меня как-то не очень интересует.
Но тут у каждого свои вкусы, тем более, что любую информацию можно узнать в интернете

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 29, 2020 9:56 pm

Если любите читать про звезд шоу-бизнеса, то могу порекомендовать вам новостной сайт https://tengrinews.kz/show/ , у меня сестра живет в Казахстане, так я иногда просматриваю их новости, а этот сайт очень люблю потому что много интересного можно узнать. Увидела Анджелину Джоли еще подростком, опубликовали фото. Самая обычная девочка подросток, а вот добилась каких успехов. В общем, заходите и читайте.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов