недорогая одежда


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 2:35 pm

недорогая одежда

Привет, форумчане и форумчанки. Хочу прикупить парочку хороших качественных маек, на лето, хочется купить какую-нибудь обновку, но ассортимент наших магазинов не сильно радует, да и стоимость там очень немаленькая.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 2:36 pm

Re: недорогая одежда

Это да, согласна с вами, цены сейчас даже на самые простые товары как по мне так слишком уж большие. Я недавно тоже решила пройтись по рынку, чтобы прицениться к легким платьям, но так ничего и нашла.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 2:36 pm

Re: недорогая одежда

Вот и я о том же, мы с подругой тоже прошлись по магазинам, и даже пошли на вещевой рынок, но только потратили время и пылью надышались в такую жару - в общем ничего не купили - то цена запредельная, то качество так себе.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 2:37 pm

Re: недорогая одежда

Я сейчас вообще стараюсь лишний раз не попадать в места большого скопления людей, как говориться береженого и Бог бережет, тем более что в обычных торговых точках разочаровалась уже давно и перешла на интернет шоппинг. Недавно нашла неплохой магазин женской одежды Solmar, выбор хороший, особенно понравилась футболка женская с надписью Dance, цены оказалась более чем доступной, так что рекомендую.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 7:56 pm

Сообщение Пн июл 06, 2020 5:01 pm

Re: недорогая одежда

Оксанка писал(а):Привет, форумчане и форумчанки. Хочу прикупить парочку хороших качественных маек, на лето, хочется купить какую-нибудь обновку, но ассортимент наших магазинов не сильно радует, да и стоимость там очень немаленькая.



так сходите на рынок или в магазин ))
посмотрите померяйте там.
Занимаюсь модификацией игр с 2016 года. Если интересно, можете скачать кс 1.6 азимова (не Айзека) на пробу.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 10:37 am

Сообщение Вт авг 04, 2020 11:20 pm

Re: недорогая одежда

как по мне, то костюмчик не очень так) не знаю, что бы я сказал, когда в таком бы вышла моя жена)
Люблю играть в футбол!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 5:15 pm

Сообщение Ср авг 05, 2020 5:22 pm

Re: недорогая одежда

добрый день, в 21 веке ходить по жаре на рынок либо в магазин это уже как-то не оч. По советам подруг закупаюсь уже второй сезон в модерн бутике. Для себя открыла такую фишку,что можно покупать вещи в интернет-магазинах не в сезон и на этом здорово экономлю. пуховик купить можно тут, что я и сделала сэкономив 1500 грн. Заходите быстрее, пока все не забрали. От сеья добавлю,что нареканий на сервис нету, грамотный и уступчивый персонал - однозначно рекомендую.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Ср авг 05, 2020 9:49 pm

Re: недорогая одежда

Скоро у сына ДР. Исполняется 10 лет. Помимо основного подарка в виде мобильного телефона, хочу взять еще что-то с одежды. Что можете посоветовать интересное?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Ср авг 05, 2020 10:18 pm

Re: недорогая одежда

hukopos писал(а):Скоро у сына ДР. Исполняется 10 лет. Помимо основного подарка в виде мобильного телефона, хочу взять еще что-то с одежды. Что можете посоветовать интересное?

Интересно, какой телефон планируете покупать, потому что как раз выбираю телефон для своего сына и не знаю, что взять?
По поводу одежды - присмотрите какой-то крутой спортивный костюм. В таком возрасте детям очень нравятся такого плана одежда.
Так же, как вариант, закажите услуги типографии https://rozetka.com.ua/tipografiya/c4659755/ и сделайте принт на футболки того фото, что вам нравится или же нравится мальчику. Возможно это будет его фотография, фотография какого-то персонажа или вообще какая-то надпись.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пт фев 07, 2020 5:14 pm

Сообщение Пт авг 06, 2021 6:04 pm

Re: недорогая одежда

Denni писал(а):а я в секондах частенько отовариваюсь..
Поверьте что лучше для вашего здоровья покупать новую одежду https://rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030/ когда то тоже покупал на секондах, но иногда новая даже дешевле выходит!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:41 am

Сообщение Пт окт 21, 2022 1:03 pm

Re: недорогая одежда

Если летом короткие платья, то осенью длинные https://rozetka.com.ua/ua/genskie-platya/c4637327/dlina-77247=355065/ теплее и не хуже подчеркивают фигуру, если она конечно есть, а то за лето бабоньки могут как медведецы на зиму, подобрать несколько кило!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 8:38 am

Сообщение Сб окт 22, 2022 7:58 am

Re: недорогая одежда

Мне обычно в магазинах не всегда удается найти интересные модели туник. Вот и сейчас присматриваю себе здесь обнову https://larionoff.com.ua/ua/products-ca ... anyj-belyj
По сравнению с магазинами в интернете есть из чего выбирать. А если вам вдруг что-то не понравиться при заказе, то ничего страшного нет, всегда можно вернуть заказ.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB