Посоветуйте планшет

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Ср июл 08, 2020 6:51 pm

Посоветуйте планшет

Хочу родителям подарить недорогой планшет, исключительно для домашнего пользования по типу посмотреть фильм/погоду/рецепт. Бюджет до трех тысяч гривен, ничего лишнего не нужно, но чтобы планшет был живучим.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср июл 08, 2020 7:00 pm

Re: Посоветуйте планшет

Этим летом купил ребенку планшет серого цвета https://comfy.ua/plane-table-computer/cvet_tovara__seryj/ Фирму выбрала Хуавей, так как у них много бюджетных моделей. Диагональ экрана - семь дюймов, ипс матрица, также мы вставили сим-карту и сын использует планшет как телефон: звонит, пишет в мессенжерах, делает фотографии.
Цена у этого планшета даже для таких довольно скромных характеристик очень бюджетна - три тысячи гривен, но по уцененке с небольшими царапинами можно купить за 2 700.

Изображение
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Ср июл 08, 2020 7:03 pm

Или другой вариант раздобыть недорогой планшет - пройтись по ломбардам/комисионным магазинам. Там есть почти новые планшеты за пол цены. Только будьте аккуратны и покупайте у проверенных людей.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт авг 07, 2020 1:50 pm

За эти деньги лучше взять хороший смартфон , например iphone se 128gb red -качество отменное и начинка как у топового смарта .В работе и развлечениях намного практичней планшета за эти же деньги.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 08, 2020 6:43 pm

У продавца консультанта лучше спросить

Новичек
Новичек

Сообщение Пт авг 14, 2020 5:51 pm

а для работы какой лучше сгодится?

Мембер
Мембер

Сообщение Вт авг 18, 2020 8:16 am

Errary писал(а):а для работы какой лучше сгодится?

Тут еще и от работы зависит. Если что-то связано с графикой, то планшеты Apple со стилусом станут идеальным вариантом. Я до этого своего iPad Pro 11 пользовалась шестым айпадом, но когда этот попал мне в руки я выпускать его не хотела. Экран очень классный, батарея топ, мощность процессора, камера по качеству +/- айфон 11.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт сен 15, 2020 9:32 am

Раньше при выборе техники объезжал весь город чтобы посмотреть и сравнить цены. Но можно зайти на сайт https://jiji.ng/tablets/tecno-winpad-2 и подобрать себе технику для дома или даже неплохой планшет. От телефона до стиральной машины можно найти.

Sen

Новичек
Новичек

Сообщение Пт сен 18, 2020 12:19 pm

Я бы тоже подумал про телефон. Сейчас такие есть которые реально лучше планшетов намного. Так что лучше так по моему.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт сен 18, 2020 1:21 pm

Не знаю. Вообще можете купить себе и то и другое. Лишним гаджет никогда не будет. Если есть деньги то почему бы и не купить себе еще что то? Таким образом будете полностью в технологиях

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 21, 2020 10:14 am

Мені здається, що зараз по гаджетам настільки великий вибір, що можна навіть не думати, обирай собі на здоров'я. Якщо наші магазини здаються оверпрайснутими(а так воно інколи й є), то можна з Китаю наприклад замовити, там ціни нижче а товару більше. До того ж можна скористатитсь службами доставки, як Meest, наприклад, в них зручна доставка. Можете до речі й самі переглянути доставка з китаю тарифи https://meest.cn/uk/tarifi-ta-poslugi звичайно э умови, але в них не так й важко розібратись на справді. Я замовляв, привезли швидко(літаком - 10-12 днів, що на справді не дуже багато), до то ж коли товар на складі то можна замовити додаткові послуги з упакування, або власноруч перевірити товар на відповідність характеристикам. Та й послуга фотозвіту мені здалась досить зручною. Тож я вважаю, що й за кордону замовляти зручніше.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов