Какую CRM систему использовать?


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 4:32 pm

Сообщение Пн май 09, 2022 5:25 pm

Re: Какую CRM систему использовать?

CRM система на сегодняшний день крайне полезная штука для ведения бизнеса и деловых взаимоотношений. С ее помощью можно автоматизировать ряд процессов, улучшить скоростные показатели ведения деятельности, оптимизировать информационную поддержку для клиентов и тд. Интегрируется с большинством cms систем платного и бесплатного характера. Единственный минус, это дорогая интеграция в работу организации. В качестве примера для реализации такой системы может быть сайт по авиационной тематике https://helicopter.kiev.ua. Если Вы арендуете вертолет, хотите куда-то полететь, то на стадии заявки для компании понадобится информация до полета, данные по клиенту, история взаиморасчетов и тд. А с помощью crm ее можно структурировать и собрать в профайле под каждого клиента или задачу.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 10:54 pm

Сообщение Пн май 16, 2022 11:48 pm

Re: Какую CRM систему использовать?

Rockstar писал(а):CRM система на сегодняшний день крайне полезная штука для ведения бизнеса и деловых взаимоотношений. С ее помощью можно автоматизировать ряд процессов, улучшить скоростные показатели ведения деятельности, оптимизировать информационную поддержку для клиентов и тд. Интегрируется с большинством cms систем платного и бесплатного характера. Единственный минус, это дорогая интеграция в работу организации. В качестве примера для реализации такой системы может быть сайт по авиационной тематике https://helicopter.kiev.ua. Если Вы арендуете вертолет, хотите куда-то полететь, то на стадии заявки для компании понадобится информация до полета, данные по клиенту, история взаиморасчетов и тд. А с помощью crm ее можно структурировать и собрать в профайле под каждого клиента или задачу.


Добрый день. В целом да, хороший инструмент, способствует улучшению организации процессов. На счет минуса, что затратное мероприятие, то можно постепенно вводить систему и добавлять функционал.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB