как восстановить ногти


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Сб июл 18, 2020 5:17 pm

как восстановить ногти

Форумчане, посоветуйте как побыстрее восстановить ногти после длительного использования гель лака, недавно пришлось отказаться от маникюра из-за того что ногтевая пластина истончилась до того что уже реагирует даже на прикосновение.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Сб июл 18, 2020 5:18 pm

Re: как восстановить ногти

У моей знакомой такое было, это из-за того что мастер снимал видимо слишком много вместе со старым лаком, ей пришлось просто сделать нюдовое покрытие и ждать пока не отрастет родной ноготь, а потом уже его лечить.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Сб июл 18, 2020 5:18 pm

Re: как восстановить ногти

Ой, это долго, хотя у меня тоже было такое подозрение что придется ждать пока сама родной ноготь не отрастет, но просто реально неприятно ходить с такими чувствительными ногтями, может есть еще варианты как с этим бороться.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Сб июл 18, 2020 5:19 pm

Re: как восстановить ногти

Ну наверное в вашем случае, это действительно единственный вариант, пусть отрастет ноготь уже более менее нормальный, а потом уже будете заниматься лечением, что вы можете сделать если они у вас настолько чувствительные. Я укрепляла ногтевую пластину специальным лаком для укрепления ногтя и натирала специальным маслом, очень хорошие средства немецкой фирмы Баер, я там свои брала baehr.com.ua , не пожалейте денег, они их стоят.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:29 pm

Сообщение Ср июл 22, 2020 6:45 pm

Re: как восстановить ногти

Я делаю ванночки с морской солью их можно делать каждый день. В них можно добавить немного лимонного
сока, который отлично отбеливает ногтевую пластину.
Также есть специальный лак для лечения и восстановления поврежденных ногтей Probelle Touch N'Grow Nail Hardener Formula https://rozetka.com.ua/probelle_857188005521/p35510383/
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2022 10:01 pm

Сообщение Пн окт 10, 2022 7:45 pm

Re: как восстановить ногти

Значит такой мастер делал и соответствующими материалами. У меня жена делает маникюр и педикюр уже несколько лет в одном месте и никаких проблем, снимать не собирается, уверена в мастере. Обратитесь к ним. Также у них есть  лечение вросшего ногтя  , знаю, часто люди сталкиваются с этой проблемой.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 10:16 am

Сообщение Ср фев 21, 2024 7:10 pm

Re: как восстановить ногти

Нужно использовать качественные материалы и инструменты
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 4:56 pm

Сообщение Вт фев 27, 2024 10:16 am

Re: как восстановить ногти

Я на деякий час просто відмовилась від покриття та навіть перестала ходити в салон на манікюр. Придбала собі фрезер для манікюру та педикюру https://qrasa.ua/frezer-dlya-manikuru-ta-pedikuru/ та сама роблю легку корекцію. Тільки трохи надаю форму нігтям та прибираю зайву кутикулу. На нігті наношу вітамінізовані масла. Вже дуже гарно відновила нігтеві пластини.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB