Сюрприз любимой


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2020 3:05 pm

Сообщение Чт авг 06, 2020 3:25 pm

Re: Сюрприз любимой

Как вы считаете, если человеку на первую годовщину отношений подарить Apple iPhone SE https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefo ... g24693115/ это будет не слишком? Не отпугнет ли такой подарок близкого человека?
Мой брат просто помешан на том чтобы подарить своей возлюбленной айфон последней модели,но мне кажется как то рановато дарить такие дорогие подарки, а вы как думаете?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пт сен 11, 2020 1:19 pm

Re: Сюрприз любимой

kelestia писал(а): ... Мой брат просто помешан на том чтобы подарить своей возлюбленной айфон последней модели,но мне кажется как то рановато дарить такие дорогие подарки, а вы как думаете?


Если отношения серьезные, то почему бы и нет? К тому же, это еще и хорошее вложение. Айфон, побывавший в употреблении, всегда можно обменять с доплатой на более новую модель.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 7:56 pm

Сообщение Пт сен 11, 2020 3:18 pm

Re: Сюрприз любимой

Если еще актуально, а может кто-то все равно будет интересоваться, по моему лучший подарок это золото.
можно купить кольцо, серьги или телефон..
Все зависит от бюджета.
Занимаюсь модификацией игр с 2016 года. Если интересно, можете скачать кс 1.6 азимова (не Айзека) на пробу.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Сб сен 12, 2020 12:09 pm

Re: Сюрприз любимой

Марля писал(а):
... Айфон, побывавший в употреблении, всегда можно обменять с доплатой на более новую модель.


Подтверждаю, сам пользуюсь в магазине Водафон программой trade-in. Благодаря этой программе обмена, мне удается пользоваться только новыми моделями айфонов. Вот сейчас жду, когда магазин откроет предзаказ на 12-ю модель (подозреваю, что сразу же после официальной презентации нового айфона), и сразу же на https://www.vodafone.ua/shop/ua/smartfon-apple-iphone-12-black-121269.html сделаю заказ. Потом, когда мой заказанный айфон поступит в продажу, я смогу поменять свою 10-ку на новую модель. Единственное, что могу посоветовать тем, кто планирует пользоваться программой обмена - пользуйтесь своими смартфонами очень аккуратно и бережно к ним относитесь. Тогда при оценке его в магазине сможете получить вполне достойные деньги, которые потратите на новый айфон.

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Пн ноя 16, 2020 5:34 pm

Re: Сюрприз любимой

вариантов очень много, если вы знаете предпочтение любимого человека то быстро подберете нужное

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB