Страница 1 из 1

амортизатор

СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 5:31 pm
Александр_81
Форум, полетел амортизатор на моем велосипеде, хотел купить на рынке, но чего-то так и не нашел ничего приличного, хотя судя по стоимости это просто должны быть супер надежные амортизаторы, поделитесь своими магазинами где детали берете.

Re: амортизатор

СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 5:31 pm
Outsider_94
Я вообще в Китае заказываю, а чего - дешево и сердито - если что всегда можно заменить да и не так часто мне некачественные запчасти попадаются, а экономия средств реальная, так что можно на том же Али попробовать.

Re: амортизатор

СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 5:32 pm
Александр_81
Нет, не хочется мне китайские амортизаторы опять ставить, полетят ведь через полгода, а то и раньше, я ведь раньше тоже старался подешевле приобрести, а то что дешевле стоит чаще всего именно китайского производства.

Re: амортизатор

СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 5:33 pm
Динец Сергей
Я пару месяцев назад заказывал себе амортизатор на велосипед на сайте интернет магазина Бензопила, вот такое интересное название. Я там часто детали для техники заказываю, там конечно для автомобиля запчастей нет, но для малой дачной техники, для скутеров и велосипедов деталей много, производство конечно и китайское есть, но если поискать, то можно найти германское.

Re: амортизатор

СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2021 10:02 am
Myhaslav
Слышал, что если хочешь иметь хороший велосипед, то надо его самому собрать, потому перво-наперво нужна хорошая рама, какую лучше выбрать?

Re: амортизатор

СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2021 10:14 am
garrye
Доброе утро. В прошлом году я заказала себе велосипед. Делала, как вы говорите: сама собирала. Тоже ребята посоветовали смотреть сначала на рамы для велосипеда https://zakupka.com/k/f-ramy-dlya-velosipeda/. Я выбрала одну, потому что расцветка была очень интересная и красивая, мне понравилась сразу. А также сама рама изготовлена из алюминия, из-за этого велосипед не тяжелый получается. Вилку тоже взяла алюминиевую. Ещё поставила очень комфортное сидение, оно не спортивное, но широкое и очень удобное. Очень легко регулируется по высоте. Педали пластмассовые, но хорошие, падал уже много раз, педали ещё ни разу не повредились. Цена такого велосипеда получилась очень приемлемая и доступная! Рекомендую однозначно самому собирать!