Символический подарок


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 1:03 pm

Сообщение Сб авг 08, 2020 6:29 pm

Re: Символический подарок

Идей подарков очень много, можно аксессуары для смартфона или планшета, а также можно разные сувениры, подсвечники и прочее.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Ср май 12, 2021 10:46 am

Re: Символический подарок

Символический подарок - это букет-комплимент для девушки. Смело дарите, подруга будет довольна.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Ср май 12, 2021 5:55 pm

Re: Символический подарок

Марля писал(а):Символический подарок - это букет-комплимент для девушки. Смело дарите, подруга будет довольна.


А что это за букет-комплимент? Такого еще нигде не встречал. Мне вот на следующе неделе нужно будет в Томске одну знакомую девушку поблагодарить за помощь, так интересно, подойдет такой букет для такого случая?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Чт май 13, 2021 8:31 am

Re: Символический подарок

Илларион писал(а):
А что это за букет-комплимент? Такого еще нигде не встречал. Мне вот на следующе неделе нужно будет в Томске одну знакомую девушку поблагодарить за помощь, так интересно, подойдет такой букет для такого случая?


Думаю, что вполне подойдет. Выглядит такой букет-комплимент вот так, как на фотографии - я недавно заказывал такой букет через службу доставки цветов в Томске для своей сестры (она права получила и я решил таким образом ее поздравить). Можете зайти на https://is.gd/Ah13Ol и выбрать небольшой букет из тех цветов, которые нравятся девушке - там очень много вариантов разных букетов и цветочных композиций. По ценам - они вполне приемлемые, на некоторые букеты есть скидки. Кстати, к букету можно приложить записку со словами благодарности - это отдельно оговаривайте при заказе, напишут то, что Вы хотите.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 9:37 am

Сообщение Пт июн 18, 2021 4:59 pm

Re: Символический подарок

Это может быть все что угодно!

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB