Покупка нового телефона

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт авг 11, 2020 9:45 am

Покупка нового телефона

Нужно сейчас определиться с выбором смартфона, так как пока-что идей особых нет. Что из новинок смартфонов могли бы порекомендовать ?

Мембер
Мембер

Сообщение Вт авг 11, 2020 10:25 am

Re: Покупка нового телефона

Gosha писал(а):Нужно сейчас определиться с выбором смартфона, так как пока-что идей особых нет. Что из новинок смартфонов могли бы порекомендовать ?

Ну, для начала нужно смотреть, какие вообще варианты смартфонов ты можешь себе позволить. Так что, в первую очередь нужно отталкиваться от своего бюджета, так ты отсеешь все ненужное и будет проще выбирать.
Что касается новинок смартфонов, я лично жду анонса нового айфона https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... o-max.html но я не уверен, что буду его брать, но посмотреть интересно.
Последний айфон. который се2 мне в принципе понравился, если учесть, что он еще и не слишком дорого стоит, по крайне мере по меркам остальных айфонов. Думаю, что и 12-й будет интересным.

Изображение
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт авг 11, 2020 10:42 am

Gosha писал(а):Нужно сейчас определиться с выбором смартфона, так как пока-что идей особых нет. Что из новинок смартфонов могли бы порекомендовать ?

Не знаю, вроде ничего не выходило за последнее время. Если бюджет большой, возьми 11-й айфон и не парься, его хватит на года 3-4 как минимум.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср авг 12, 2020 7:33 pm

У покупателя всегда стоит выбор между Android и iOS. Что касается удобства меню и простоты интерфейса то это iOS.
Я выбрал себе мобильный телефон Apple iPhone SE 2020 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... iphone_se/
Классический компактный дизайн, самый мощный процессор iPhone.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 15, 2020 1:42 pm

тоже хочу уже себе айфон купить

Мембер
Мембер

Сообщение Пт авг 21, 2020 10:51 am

А кнопочные телефоны еще продаются? Где их можно купить?

Мембер
Мембер

Сообщение Пт авг 21, 2020 11:38 am

Да, кнопочные телефоны все еще есть в продаже, но поскольку они пользуются не таким большим спросом, как смартфоны и флагманы, то в продаже видела на сайте https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/mobilni_telefoni/ буквально пару моделей Нокиа. Телефоны эти, как мы все помним, хорошие, поэтому для работы, а также в качестве второго телефона просто идеальный вариант. Современные кнопочные телефоны есть даже на две симки и они с цветным экраном, а я помню еще черно-белые.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн авг 24, 2020 4:42 pm

Выбор телефона - дело ответственное, все таки хочется, что бы аппарат радовал хотя бы 3-4 года. Если есть возможность лучше выбирать айфон, я свой заказывала в интернет-магазине https://tvoygadget.com.ua/ здесь отличные цены и выбор широкий, можно взять даже б/у проверенный и протестированный с гарантией, далеко не во всех магазинах есть такая возможность

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов