айфон

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт сен 18, 2020 9:55 pm

айфон

Привет ребят, посоветуйте пожалуйста, какй айфончик взять себе в подарок?)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт сен 18, 2020 11:44 pm

Re: айфон

Приветствую друг, ну вообще можешь конечно взять 11 про, но вот только насколько это щас будет актуально, я тебе не скажу точно. Я к тому, что щас будет уже выходить iphone 12 и уже можно даже подумать о его покупке. Я тебе рекомендую дождаться, потому что он будет прям вот вот

Постоялец
Постоялец

Сообщение Сб сен 19, 2020 12:01 am

Зачем вам эти айфоны ...
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormozn ... kostj-272/

Новичек
Новичек

Сообщение Вс сен 20, 2020 11:03 am

Если себе любимому то лучше брать последний когда он выйдет, так как себя надо любить и баловать, а не экономить как можно сильнее на себе, но за то другим помогать. Так морально выгораешь очень быстро, ведь в ответку практически никогда ничего не идет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс сен 20, 2020 11:04 am

Согласен с тем что нужно себя любить и баловать, возьмите себе последний айфон по предзаказу, сейчас должны уже крупные интернет магазины предоставлять возможность предзаказать их и получишь сразу в момент прибытия в город телефона.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс сен 20, 2020 11:05 am

Далеко ходить не надо я сама себя тоже уже решила побаловать и как раз ко дню своего рождения сделала предзаказ на новенький айфон. Долго решалась какую модель взять, 12, 12 про или макс версию. Но потом посмотрела габариты макс версии для меня он огромный будет. В итоге остановилась на предзаказе IPHONE 12 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12/ в стилусе. Это один из самых первых магазинов который начал оформлять предзаказы для своих клиентов за что им отдельное спасибо. 12 айфон обещает быть ну чем-то сверх и переплюнет по качеству и характеристикам всех конкурентов и как заявила эпл удивит всех. Дизайн мне уже нравится он стал более аккуратным чтоли .
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт сен 25, 2020 9:40 pm

А на какой бюджет вы рассчитываете? Сейчас кстати упали в цене телефоны Apple https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple/
У него замечательная камера, надежное и простое в использовании программное обеспечение. Лидер среди конкурентов.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн сен 28, 2020 8:14 pm

Это и моя мечта иметь вот такой айфон, вот только купить его без кредита думаю будет нереально, хотя главное иметь желание будем смотреть, возможно и по скидке хороший вариант найду.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт сен 29, 2020 6:38 pm

Я вот поражаюсь тем людям, которые успевают следить за всем новинками, где вы берете силы? Мне кажется, что лучше всего просто смотреть что есть хорошего в наличии с проверенных моделей, а не гоняться за новинками или я не прав?

Новичек
Новичек

Сообщение Вт сен 29, 2020 7:06 pm

Я редко так внимательно выбираю себе смартфоны, но вот видимо пришел тот момент, когда нужно это делать более внимательно. И так, что я решил, хочу как только будет продажа сразу купить iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html Сейчас такая работа, что телефон должен быть именно с этой серии, кроме этого наша корпоративная программа фирмы разработана именно под айфон.
Так что быть мне модным на работе и буду теперь покупать такой смартфон и надеюсь что быстро научусь пользоваться. Говорят в новой модели достаточно крутая защита, да?
Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Вс окт 18, 2020 5:47 pm

Смартфон очень дорогой, тут не поспоришь. Как бы там не казалось, но более выгодно будет купить смартфон в интернет-магазине. Цены, уж поверьте, отличаются в меньшую сторону значительно по сравнению с обычными магазинами. В качестве, комплектации и надежности разницы никакой. Посмотрите по ссылке, я уже дважды в Киевстаре заказы делала, всегда все отлично.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов