Страница 1 из 1

Где же мой матрас

СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 2:59 pm
Liado
Порекомендуйте какой-нибудь матрас в районе пяти тысяч гривен, никак не могу определиться какую модель выбрать, слишком уж большой сейчас выбор...

Re: Где же мой матрас

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 7:58 am
pupsTerminator
за такую цену в принципе есть много типов матрасов и рекомендую брать просто по максимальной цене пружинный матрас, прослужит такой точно не один год.

Re: Где же мой матрас

СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2020 12:49 pm
viktordol
Мне очень нравится мой матрас и название у него подходящее "седьмое небо", спать на нём одно удовольствие, покупал я его в https://vellam.com.ua/ и оно как раз стоит в районе вашей суммы, есть разные размеры.

Re: Где же мой матрас

СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 5:03 pm
alfa
До пяти тысяч можно выбрать хороший пружинный матрас здесь, там на каждый матрас есть подробное описание где можно выбрать по жесткости и нагрузки на спальное место.

Re: Где же мой матрас

СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2021 9:38 am
Ierciv
Думаю что не для кого не секрет что сон одна из важнейших сфер в жизни любого человека, тогда как матрас почти половина успеха для здорового сна. Я на днях задавался подобным вопросом при выборе матраса, посмотрел в интернете различные источники и был приятно удивлен одной статьи https://konstantinovka.dn.ua/articles/48-kakim-dolzhen-byt-matras-sovety-ekspertov.html которая мне много чем подсказала, думаю и вам поможет.