Семена


Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Пн апр 26, 2021 3:24 pm

Re: Семена

Мы себе заказывали в этом магазине семена томата https://fermercenter.com/semena/tomat/ очень классный урожай. У них всегда качественные семена овощей. а так же много различных добавок, что бы улучшить почву. Еще берем средства от паразитов, нужно правильно защищать свой урожай.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Ср май 12, 2021 10:23 pm

Re: Семена

Та я думаю вариантов разных полным полно есть. Как минимум ну и это самый простой вариант - рынок. Пошел, посмотрел, взял что понравилось.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Ср май 12, 2021 10:30 pm

Re: Семена

Жена заладила, чтобы я на даче перекопал немножко земли и она там сделает клумбу. Я вот пожалуй согласился. Но еще ко всему, хочу для жены сделать сюрприз - купить какие-то цветы чтобы она высадила. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Ср май 12, 2021 10:35 pm

Re: Семена

Ну не плохое занятие так сказать. Вам не было другого выбора, кроме того, чтобы согласиться. Заодно разомнете спину, руки и мышцы. Это к слову.

Но все же, если вы говорите о саженцах, то здесь вариантов может быть масса. Для примера, можете выбрать клубни и луковицы https://rozetka.com.ua/klubni-i-lukovicy/c4628530/ Там есть множество разных красивых цветков, которые растут с луковицы.

Также можете посмотреть какие-то уже готовые кустики, которые можно высадить. Еще вариант какой-то мох для примера. Как говорится, на что богата ваша фантазия.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB