Хороший смартфон


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Чт фев 11, 2021 3:49 pm

Re: Хороший смартфон

Айфон берите и не пожалеете. Пожалуй это один из лучших смартфонов на рынке продаж и производительность его на высшем уровне)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Чт фев 11, 2021 3:53 pm

Re: Хороший смартфон

Сейчас и китайцы научились делать хорошие смартфоны. Посмотрите на тот же сяоми редми 9 про - чем плохой смартфон? Имеет крутой функционал и стоимость вполне доступную.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Чт фев 11, 2021 4:03 pm

Re: Хороший смартфон

Масяня писал(а):Хочу подарить хороший смартфон, в качестве сюрприза-подарка, близкому человеку.
Рассчитываю на бюджет около 30-40 тысяч гривен. Какой купили бы вы?


Хороший у Вас бюджет для подарка) Не каждый может позволить подарить такой дорогой подарок даже близкому человеку) Я считаю, что в первую очередь необходимо спросить сначала у человека о том, какой подарок он желает получить. Бывает, что сразу проясняется ситуация с выбором подарка и не нужно себе мозги сушить несколько дней.

Как вариант, можете рассмотреть на подарок современный смартфон Samsung Galaxy S21 Plus 128 Gb Он недавно был выпущен на рынок и показывает пока ещё только положительные результаты при его эксплуатации. Особенно крутой в этом смартфоне есть камера с кинематографичным разрешением 8K, с помощью которой можно создавать невероятные фотографии прямо из видео.
Изображение

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 1:15 pm

Сообщение Вс фев 28, 2021 5:15 pm

Re: Хороший смартфон

Айфон, коненчо. Бюджет позволяет.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB