летняя резина


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Вт ноя 02, 2021 8:27 am

летняя резина

Форумчане, вопрос - где прицениться к летней резине - да я не ошибся именно к летней. Жена была за рулем, в дождь попала и влетела колесом в маленькую ямку… Ничего серьезного особо не случилось, но пришлось в срочном темпе менять кое-какие детали и покрышки - в итоге ездит уже на зимних.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Вт ноя 02, 2021 8:30 am

Re: летняя резина

Бывает такая погода - особенно сейчас - что я сам за руль не сажусь, легче такси вызвать или на маршрутке прокатиться, не большой босс. А вам весь комплект менять нужно или одно колесо? Если все остальные целые, то можно подержанное подходящих параметров купить и все.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Вт ноя 02, 2021 8:32 am

Re: летняя резина

Повреждены две передних покрышки… конечно ямка же маленькая была. И все равно нужно было на новую менять. Я просто надеялся дотянуть до конца сезона, а потом по-тихоньку до весны заказать новый. Но не так получилось, как хотелось и думалось.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вт ноя 02, 2021 8:34 am

Re: летняя резина

Да, уже можно спокойно и на зимней катать, сколько там до зимы осталось. А вообще хорошо, что все обошлось деталями и парой шин, можно и на относительно прямой дороге машину повредить, сами знаете состояние асфальтного покрытия. Не знаю подойдет ли вам такой вариант, все таки я эти покрышки на лендровер ставил - Конти Эко Контакт - резина рассчитана на спортивные машины, с соответственными характеристиками. А вообще на сайте, где заказывал есть и более бюджетные варианты, если что - https://shiny-diski.com.ua/continental- ... ocontact-5
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 4:00 am

Сообщение Ср ноя 03, 2021 7:49 am

Re: летняя резина

Спасибо за ссылки
ДО ВСТРЕЧИ

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 9:45 pm

Сообщение Ср ноя 17, 2021 10:29 pm

Re: летняя резина

Уже по утрам есть заморозки. Уже нужно ездить на зимней шине, она гораздо мягче летней.
Летнюю шину можно купить любого размера https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=letnie-272710/
Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2022 4:03 pm

Откуда: Житомир

Сообщение Сб янв 29, 2022 4:18 pm

Re: летняя резина

На лето - премиум и средний сегмент
Continental PremiumContact 6
Semperit Speed-Life 3
Bridgestone Turanza T005
Goodyear EfficientGrip Performance 2
Kumho Ecsta HS51
Рейтинг летних шин в 2021
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB