Создание сайта


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:55 pm

Сообщение Ср янв 27, 2021 10:44 am

Re: Создание сайта

А можно самому сделать его на конструкторе? Это вообще сложно?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:18 pm

Сообщение Ср янв 27, 2021 11:04 am

Re: Создание сайта

Можно попробовать. Но если нет опыта, то стоит хотя бы почитать специализированные блоги. Я хоть и заказывал создание сайта, но кроме качественной услуги также нашел очень много полезного на сайте студии интернет маркетинга https://uaateam.agency/ Кстати, там есть интересные кейсы, по которым отлично видно, как работают специалисты.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 5:26 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт янв 28, 2022 5:06 pm

Re: Создание сайта

Не очень легко найти хороших специалистов по Тильде. Мне нужна разработка сайта. Не поможете?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 4:36 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт янв 28, 2022 7:19 pm

Re: Создание сайта

Обратитесь в компанию «16-WEB». Создадут отличный сайт, какой только вы захотите. Мне сделали превосходный сайт на платформе тильда. Очень нравится их разработка сайтов на тильде, рекомендую!
"War. War never changes." - Fallout

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2021 6:48 pm

Сообщение Сб янв 29, 2022 10:49 pm

Re: Создание сайта

а кто подскажет как подключить электронные платежи к тильда?

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2021 12:33 pm

Сообщение Вс янв 30, 2022 8:24 pm

Re: Создание сайта

Макссим писал(а):а кто подскажет как подключить электронные платежи к тильда?


Многие создавали свои сайты с помощью конструктора Тильда, мы с муже не исключение. Сами недавно искали возможность подключить электронные платежи к сайту, созданному на Тильда. Мы подключили платежи от PayBox.money, очень довольны, работает все отлично, у клиентов с оплатой тоже никах проблем не возникало. Вот ссылка https://paybox.money/ru_ru/developers/tilda_integration , на сайте написано ,что надо делать для подключения.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 9:59 am

Сообщение Ср авг 03, 2022 2:33 pm

Re: Создание сайта

А мне сайт визитка нужен качественный. Пока не знаю, к кому в Киеве с этим можно обратится
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 37

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 8:53 am

Сообщение Чт авг 04, 2022 2:34 pm

Re: Создание сайта

Игнатова Софья писал(а):А мне сайт визитка нужен качественный. Пока не знаю, к кому в Киеве с этим можно обратится


Вам в любом случае нужно будет искать специалистов, которые работают по этому направлению и всё создание сайта проводят под ключ. На руки вы должны получить абсолютно рабочий продукт в идеальным дизайном и широким функционалом. Такая услуга как разработка веб сайта https://www.estetic-industry.tech абсолютно доступна сейчас и в Киеве вы можете смело обращаться в студию Estetic web design . Ребята точно вам помогут и сделают всё идеально

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 4:31 pm

Сообщение Вт янв 31, 2023 6:51 pm

Re: Создание сайта

Замовьте сайт в компанії Webpage, не пожалкуєте! Ми теж до них зверталися, коли був потрібен якісний сайт. Роблять не довго, ціни вас приємно здивують. Приклади робіт є на сайті, подивіться, якщо є така необхідність.

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Вс авг 13, 2023 12:06 pm

Re: Создание сайта

Kattie456 писал(а):А можно самому сделать его на конструкторе? Это вообще сложно?


Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2023 7:34 pm

Сообщение Вс авг 13, 2023 12:08 pm

Re: Создание сайта

spriing писал(а):
Макссим писал(а):а кто подскажет как подключить электронные платежи к тильда?


Многие создавали свои сайты с помощью конструктора Тильда, мы с муже не исключение. Сами недавно искали возможность подключить электронные платежи к сайту, созданному на Тильда. Мы подключили платежи от PayBox.money, очень довольны, работает все отлично, у клиентов с оплатой тоже никах проблем не возникало. Вот ссылка, на сайте написано ,что надо делать для подключения.


Спасибо, посмотрю.

Только я на Тильде не хочу.
Они только с этим конструктором работают?

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 220

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 8:39 am

Сообщение Сб окт 07, 2023 3:52 pm

Re: Создание сайта

Интересует обучение в Киеве, на тестировщика.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Чт окт 12, 2023 4:29 pm

Re: Создание сайта

Алинка писал(а):Интересует обучение в Киеве, на тестировщика.


Курсы QA тестировщика, советую проходить в этой школе https://lemon.school/ru/quality-assurance-qa
Здесь очень эффективно и круто обучают и цены не высокие. Такие курсы занимают несколько месяцев и не требуют большого числа времени на прохождение учебного процесса. Я научилась разбираться в тестировании и обнаруживать ошибки на всех стадиях разработки. После окончания курсов, есть помощь в трудоустройстве.
Рекомендую.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB