Домкрат


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 12:10 pm

Сообщение Вт окт 30, 2018 3:19 pm

Домкрат

Нужен домкрат бутылочный, где купить?
=)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:37 pm

Сообщение Вт окт 30, 2018 3:22 pm

Re: Домкрат

А на сколько тон нужно? Я на автосервис брал бутылочный домкрат 2т, заказывал на сайте https://www.grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/. Доставка в оговоренное время, так что ждать долго не придется. Цены приемлемые, за такой бутылочный домкрат отдал 380 грн.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Пн ноя 12, 2018 9:33 pm

Re: Домкрат

Круто, что придумали эти гидродомкраты. Намного легче ними подымать автомобили - лёгенько пальчиками прокачиваешь и авто уже поддомкрачено) А то старыми домкратами нужно повозиться, чтобы поднять авто...
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 10:29 pm

Сообщение Пн ноя 12, 2018 10:38 pm

Re: Домкрат

pobpob писал(а):Круто, что придумали эти гидродомкраты. Намного легче ними подымать автомобили - лёгенько пальчиками прокачиваешь и авто уже поддомкрачено) А то старыми домкратами нужно повозиться, чтобы поднять авто...


Да, у меня также было с чем сравнить. Раньше пользовался механическим домкратом, то иногда реально уставал пока поднимал машину. Сейчас же проблем нету - 2 минуты и авто поднято. Гидравлические бутылочные домкраты - это просто шикарное решение для автомобилистов.

Недавно приобрёл себе буса пятитоника, а у меня домкрат максимум 3.5 тонн подымает. Придётся покупать новый домкратик. Вот жду акции "Чёрная пятница" , которая будет 23 ноября на розетке https://rozetka.com.ua/blackfriday/ и надеюсь смогу по скидке приобрести себе нормальный домкрат.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Пн ноя 12, 2018 10:49 pm

Re: Домкрат

Koloter писал(а):
Недавно приобрёл себе буса пятитоника, а у меня домкрат максимум 3.5 тонн подымает. Придётся покупать новый домкратик. Вот жду акции "Чёрная пятница" , которая будет 23 ноября на розеткеи надеюсь смогу по скидке приобрести себе нормальный домкрат.


Думаю, что скидочка процентов 15 должна быть на домкраты. Больше скидку им особо не выгодно будет делать - разве что на старые модели прошлогодних выпусков. Ведь магазин также в убыток себе не пойдёт)
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 7:21 pm

Сообщение Сб фев 09, 2019 7:22 pm

Re: Домкрат

так их куча

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2021 6:34 pm

Сообщение Пн июл 26, 2021 4:11 pm

Re: Домкрат

Я знаю место где делают ремонт грузовика Киев, думаю они подскажут если что по домкратам, у них много разного оборудования

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 28

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB