устают глаза


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Пт фев 26, 2021 12:22 pm

устают глаза

Форумчане, я тут немного подсела на дополнительный заработок, приходится подолгу сидеть за компьютером и разумеется, начали болеть глаза. Мне посоветовали купить искусственные слезы или что-то типа этого, но пока что результата особого нет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Пт фев 26, 2021 12:23 pm

Re: устают глаза

А по моему вам просто надо урегулировать соотношение работы и отдыха, составьте себе график необходимого объема работы, на день и следуйте ему, не забывая о перерывах на чаепитие. Моя подруга фрилансер так делает.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 52

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:40 pm

Сообщение Пт фев 26, 2021 12:23 pm

Re: устают глаза

Я к сожалению пока не могу выбрать для себя нормальный ритм работы, я если дорвалась до работы, то не остановлюсь пока все не переделаю, хотя понимаю, что это неправильно. Вот результат того, что я не могу никак правильно выработать баланс в работе.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Пт фев 26, 2021 12:25 pm

Re: устают глаза

А его очень трудно выбрать, пока он сам не выработается, у меня по крайней мере так было, когда нас в прошлом году перевели всем офисом на удаленку и я поняла что такое фриланс на собственном опыте, как оказалось ничего прекрасного в этом нет. Так вот график работы все равно придется обдумать или он сам выработается, но для этого нужно время, а чтобы глазки не уставали от монитора, купите в аптеке капли Луксиал Плюс или Флора Вижн, мне и те и другие нравятся - https://slyoza.com.ua/products/

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 377

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Вт мар 02, 2021 6:14 pm

Re: устают глаза

Знакомая проблема.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 11:14 am

Сообщение Ср мар 10, 2021 2:21 pm

Re: устают глаза

Моветую оковирин https://rozetka.com.ua/108325392/p108325392/ Средство рекомендуется как источник антиоксидантов, флавоноидов, витаминов и минеральных веществ.
Нормализируют обменные процессы тканей глаза, улучшает регенерацию поврежденных тканей. Способствует снятию усталости глаз при значительной нагрузке (работа за компьютером).
Изображение
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Чт мар 11, 2021 3:33 pm

Re: устают глаза

Машутка писал(а):Форумчане, я тут немного подсела на дополнительный заработок, приходится подолгу сидеть за компьютером и разумеется, начали болеть глаза. Мне посоветовали купить искусственные слезы или что-то типа этого, но пока что результата особого нет.

Есть хороший способ - чаще моргать, действительно помогает. Когда смотришь в экран глаза концентрируются на нём и сам по себе не моргаешь, а если помнить об этом и моргать специально - становится проще.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB