Браслет

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Ср апр 07, 2021 2:02 pm

Браслет

Всем привет! Может кто в курсе за мужские браслеты? Вот я решил себе подыскать что-то из этих украшений, очень понравились. Кто может подсказать по поводу хорошего ассортимента и разнообразия моделей? Ведь должны найтись кто разбирается в данном вопросе неплохо.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср апр 07, 2021 6:15 pm

Re: Браслет

Мне тоже нравится носить браслеты очень охотно, главное рассматривать некоторые виды по типу материала, золото или серебро, тогда как стиль и вид покрытия может играть одну из ключевых ролей. Я уверен что вы сможете подыскать что-то нужное и проверенное.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт апр 08, 2021 4:48 pm

А я вот заметил что допустим разные модели браслетов могут иметь разную длину, и этот показатель как по мне ну очень важен ведь браслет может то еле застегиваться то постоянно сползать, согласитесь это вызывает некий дискомфорт, но вот хорошо что на глаза попалась одна замечательная интернет-статья https://rusdozor.ru/2021/03/16/pochemu-muzhchiny-tozhe-lyubyat-braslety/ которая не просто выручила а вполне реально помогла советом. В вашем случае может быть не исключением.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт апр 08, 2021 5:17 pm

Мой муж вообще украшения не носит, просто их не любит.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов