где купить бокалы


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Пт апр 09, 2021 9:22 pm

где купить бокалы

Народ, есть вопрос по подаркам, друг пригласил на новоселье и намекнул, что его жене нужны красивые бокалы, а я если честно в таких вопросах совершенно не специалист и это мягко сказано, нужен совет дам, что и где купить.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 2:38 pm

Сообщение Пт апр 09, 2021 9:23 pm

Re: где купить бокалы

Я думаю, что это сейчас не вопрос, можно приобрести хорошие бокалы в любом хозяйственном магазине, тут главное не ошибиться в выборе вида и по качеству. Как по мне самые лучшие бокалы, это богемское стекло... правда они очень дорогие.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Пт апр 09, 2021 9:24 pm

Re: где купить бокалы

Да я бы может быть бы и приценился если бы знал где купить, меня супруга завела в какой-то магазин, но мне там ничего не понравилось, в итоге она сказала, что раз друг мой, вот я и должен сам искать, а не морочить ей занятой женщине голову.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Пт апр 09, 2021 9:25 pm

Re: где купить бокалы

Поставила вопрос ребром ))), красивые подарочные бокалы я недавно заказывал на сайте интернет магазина Decor el Home, жене на восьмое марта набор бокалов для мартини, чтобы девочки на своих посиделках пили из красивого стекла, сравнительно небольшая как для такого качества стоимость и выбор большой, хотел сначала под шампанское приобрести, но потом вспомнил, что мартини в приоритете.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 11:02 am

Сообщение Вс окт 31, 2021 11:07 am

Re: где купить бокалы

Сестра покупала на свадьбу своим друзьям посуду и бокалы на https://cosyhome.space/, осталась очень довольна.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB