Украшения в белом золоте


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:51 pm

Сообщение Вс апр 11, 2021 2:59 pm

Украшения в белом золоте

Лично мне не слишком нравится белое золото, но у жены другое мнение на этот счет. Скоро у нее день рождения, вот и хочу что-то из белого золота заказать. Как думаете, на чем лучше остановиться?

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:51 pm

Сообщение Пн апр 12, 2021 11:47 am

Re: Украшения в белом золоте

Отталкивайтесь от того какого у нее украшения не хватает. Может это браслет или цепочка.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Чт июл 15, 2021 9:57 am

Re: Украшения в белом золоте

VasiliyPro писал(а):Лично мне не слишком нравится белое золото, но у жены другое мнение на этот счет. Скоро у нее день рождения, вот и хочу что-то из белого золота заказать. Как думаете, на чем лучше остановиться?


Ой, с женой по поводу ювелирных изделий лучше не спорить - выбирайте только то, что ей нравится. Исходите из своего бюджета и, все-таки, узнайте у жены, что она хочет.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Чт июл 15, 2021 6:19 pm

Re: Украшения в белом золоте

А я, если честно, то не очень люблю белое золото. Мне больше нравится классика - желтое. А вот жена тоже, как и у автора темы, только белое золото носит. Автору темы не советую что-то покупать без жены.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пт июл 16, 2021 7:55 pm

Re: Украшения в белом золоте

Илларион писал(а): ... Автору темы не советую что-то покупать без жены.


Это очень правильный и разумный совет - лучше сэкономить свое время и нервы и отдать право выбора золотого украшения жене. У нас с мужем разные вкусы - мне нравятся ювелирные украшения в стиле минимализм, а мужу только добротные из желтого золота. Я даже представить боюсь, если ему дать волю, то чтобы он мне выбрал самостоятельно. Поэтому, я выбираю - он оплачивает. Вот на день рождения я себе выбрала в интернет-магазине из каталога ювелирного бренда Messika вот такой скромный браслет из белого золота с небольшим бриллиантом (вот такой, как на фотографии), показала мужу на https://crystalgroup.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/messika этот браслет, а он уже его заказал и оплатил. И мужу хорошо (не нужно думать, что мне подарить), и мне замечательно (у меня появился браслет, который я ношу с удовольствием).

Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB