рекламный экран


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Вс апр 11, 2021 5:48 pm

рекламный экран

Форумчане, ищу фирму которая занимается изготовлением рекламных интерактивных экранов, мне тут дали неофициальное задание - найти фирму и обосновать свой выбор - ну так себе задание конечно, но выполнять его все равно придется.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 41

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:28 pm

Сообщение Вс апр 11, 2021 5:48 pm

Re: рекламный экран

"Найти и обосновать" - это что имелось в виду, найти фирму и еще обосновать почему ваш выбор выпал именно на нее, я правильно поняла? Не слишком ли много заданий, такого изготовителя сначала надо найти, а подходит он или нет решать уже начальству.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Вс апр 11, 2021 5:49 pm

Re: рекламный экран

У нас часто дают задания, типа "пойди туда не знаю куда и найди то не знаю что" в принципе ничего страшного в том чтобы посидеть в интернете и поискать нет, но только в том случае если ты разбираешься в сути вопроса.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Вс апр 11, 2021 5:51 pm

Re: рекламный экран

Могу поделиться названием фирмы которая нам на офисном здании устанавливала рекламные лед-панели, я не знаю это то что вы ищете или нет, но штука классная, компания-изготовитель называется Star RGB , что можно сказать по плюсам - изготовили и установили в кратчайшие сроки, бригада сработала четко и быстро, фирма "ведет" проект в плане проверки и ремонта.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB