неполадки в машине


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Вт апр 13, 2021 7:18 pm

неполадки в машине

Форумчане, вопрос по неисправностям машин, у меня в последнее время случается небольшая неприятность, начинаю притормаживать, а машину как бы уводит в сторону при чем самостоятельно, как вы думаете что это может быть?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 8:44 pm

Сообщение Вт апр 13, 2021 7:19 pm

Re: неполадки в машине

Ну если все агрегаты работают нормально, шины накачаны, развал-схождение отрегулирован, то тогда это начинка тормозной системы барахлит, по крайней мере мне так кажется. А вообще то причин может быть много, в любом случае гони к автомеханикам.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 6:03 pm

Сообщение Вт апр 13, 2021 7:19 pm

Re: неполадки в машине

Я и сам подозревал, что это тормоза выделываются, но думал, может не они а то что надо гнать на СТО понимаю и сам, хотя положение вроде бы не критическое, да и машина постоянно нужна, думал ошибаюсь в прогнозах.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:18 pm

Сообщение Вт апр 13, 2021 7:20 pm

Re: неполадки в машине

Обычно хозяин редко ошибается в своей машине, ты ее ход чувствуешь уже на уровне инстинктов, поэтому даже малейшее изменение в ее "поведении" сразу обнаруживается. У меня в прошлом году зимой случился ремонт, пришлось срочно менять тормозные диски , результат езды по нашим адским дорогам, хватило нескольких подпрыжек на выбоинах.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB