Самоусовершенствование


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Сб дек 11, 2021 11:43 am

Re: Самоусовершенствование

nikifor писал(а):Это какие-то курсы что-ли ?


Не обязательно - можно самому развиваться или личностно, или в профессии. В интернете искать информацию, онлайн-курсы проходить, вебинары посещать по тем темам, которые интересуют.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Сб дек 11, 2021 7:39 pm

Re: Самоусовершенствование

Марля писал(а):
nikifor писал(а):Это какие-то курсы что-ли ?


Не обязательно - можно самому развиваться или личностно, или в профессии. В интернете искать информацию, онлайн-курсы проходить, вебинары посещать по тем темам, которые интересуют.


Добавлю, что общение с коллегами на специализированных форумах (профессиональных) тоже способствует самоусовершенствованию в профессиональном плане, расширяет кругозор и учит коммуникации.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вс дек 12, 2021 11:02 am

Re: Самоусовершенствование

Марля писал(а):
nikifor писал(а):Это какие-то курсы что-ли ?


... можно самому развиваться или личностно, или в профессии. В интернете искать информацию, онлайн-курсы проходить, вебинары посещать по тем темам, которые интересуют.


У меня работа занимает практически все время, поэтому, все мое самоусовершенствование связано с моей профессией HR-менеджера. Кроме того, что Вы перечислили, я еще могу добавить тот ресурс, которым сам пользуюсь ежедневно не только для расширения личного кругозора, но и для усовершенствования своих профессиональных навыков менеджера по персоналу. Как только пришел в профессию, то сразу подписался на hr блог HURMA, который стал моим "советчиком" и "руководством к действию". Из блога узнаю новости в своей сфере деятельности, перенимаю передовой опыт коллег, выбираю интересные и новые идеи, которые внедряю в процесс работы в своей компании.

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 10:06 am

Сообщение Пн дек 13, 2021 3:30 pm

Re: Самоусовершенствование

Никогда бы не мог подумать, что онлайн-образование может быть на столько эффективным. Я время от времени прохожу разные курсы, связанные с работой, и чувствую, что мой профессиональный уровень постоянно растет. Сейчас хочу найти хороший курс по применению электронных таблиц для бизнеса. Может у вас есть хорошие варианты?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2023 2:35 pm

Сообщение Пт авг 25, 2023 2:46 pm

Re: Самоусовершенствование

Марля писал(а):
nikifor писал(а):Это какие-то курсы что-ли ?


Не обязательно - можно самому развиваться или личностно, или в профессии. В интернете искать информацию, онлайн-курсы проходить, вебинары посещать по тем темам, которые интересуют.


Плюсую к совету о курсах. Их сейчас великое множество. Всегда можно выбрать себе по вкусу. Если решите идти в сферу программирования, то можно обратить внимание на курсы от https://javarush.com/ua/, после которых вы сможете уже подаваться на какую-то стажировку в разработке. Так же нетворк дает очень много: общение с близкими по духу людьми, кому тоже интересно саморазвитие в конкретной нише и в общем.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 1:46 pm

Сообщение Сб сен 02, 2023 6:25 pm

Re: Самоусовершенствование

Какие еще есть варианты?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт май 14, 2020 12:41 pm

Сообщение Сб сен 02, 2023 6:26 pm

Re: Самоусовершенствование

Я по класике, книгами развиваюсь, сейчас читаю про магию ТАРО https://tarotcards.com.ua/ru/product-category/books/ людлю магию, магию в кино, Гарри потера и все что с ним связано!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт сен 22, 2023 7:24 pm

Сообщение Пт сен 22, 2023 7:26 pm

Re: Самоусовершенствование

Для улучшения работы головного мозга принимаю жирные кислоты Голден-фарм Омега-3 1000 мг 120 желатиновых капсул https://rozetka.com.ua/girnie-kisloti/c4653717/
Отличный препарат за адекватные деньги- рекомендую .
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB