Детали на заказ, поиск исполнителя


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2020 2:12 pm

Сообщение Ср сен 23, 2020 10:49 am

Детали на заказ, поиск исполнителя

До конца осени планируем запустить производство, и есть пара нерешенных вопросов по оборудованию. Нужны пара комплектов запчастей для станка. Но оказалось что если их заказали бы даже вчера, то в лучшем случае получили бы их к концу декабря. Ну что дело уже сделано, нужен выход. Вот в поиске кто может взяться за такое. Поспрашивали, не у каждой компании а частника так тем более есть нужное оборудование. На заводе бы заказать, но для них слишком малый обьем, не хотят браться ну никак. если кто имел дело с подобным буду рад, сейчас все каналы для поиска задействую.

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 3:13 pm

Сообщение Ср сен 23, 2020 2:39 pm

Re: Детали на заказ, поиск исполнителя

Не знаю что там вам за детали нужны, но мы вот работали с компанией metalcut pro, они делали лазерный раскрой деталей для упаковочного станка нам https://metalcut.pro/portfolio/komplekt-detalej-dlya-upakovochnogo-stanka-2.html. Со своей задачей на тот момент они справились вполне хорошо тогда, в плане сроков и цены в том числе. Думаю есть смысл отправить на расчёт заказ, пускай посмотрят и дадут ответ по цене. Тем более сразу будет ясно, возьмутся или нет они. Думаю что если все подходит и возьмутся, то реально готово будет куда быстрее чем до конца декабря. Ну а с заводом то все ясно, такие мощности запускать им смысла нет. А тут они работают и с маленькими сравнительно заказами но и партию вполне потянут. У нас после того заказа, отправляли еще чертежи корпусов на изготовление. Там уже был практически комплексный подход, резка металла, гибка, сварка, покраска. И там все получилось как нужно, я остался доволен и ценой в том числе. Так что проще отправить свой чертеж и дальше уже смотреть какой ответ будет.

Мембер
Мембер

Сообщения: 85

Зарегистрирован: Ср май 19, 2021 11:57 pm

Сообщение Вс июл 18, 2021 5:22 pm

Re: Детали на заказ, поиск исполнителя

Cпасибо за широкий выбор!
Лично я безопасность в своем авто ставлю на первый план, поэтому стараюсь покупать только качественные вещи для авто, это касается и тормозной жидкости https://ukrparts.com.ua/catalog/tormoznaya-jidkostj-272/

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB